Акриловые зубы.

Главная Форумы Препараты Акриловые зубы.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление aleksandra74561 aleksandra74561 29.05.2017 18:27.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    ksynya2015
    ksynya2015
    Участник

Я тоже много читала отзывов об акриловых зубах. У них очень много преимуществ: они доступны по цене, применяются в детской стоматологии,поэтому я считаю их безопасными. Напишите как ощущения.

• Этот ответ был изменен 2 года, 10 месяцев назад от ksynya2015 ksynya2015.
    HATA
    HATA
    Участник

Слышала что акриловые зубы современен темнеют если их не регулярно чистить подскажите правда ли это?

Anatoliy
    Anatoliy
    Участник

После аварии мне довелось поставить акриловые протезы и скажу исходя из личного опыта. Устанавливали мне зубы изготовленные методом литья более семи месяцев назад. От здоровых не отличаются, привык к ним быстро. Изменения цвета пока нет.

Chlorka
    Участник

Изучила разнообразные вставные зубы отзывы про них прочитала. Остановилась на акриловых зубных протезах. Хочу установить их на нижние передние зубы. Про акриловые зубы отзывы в большинстве хорошие, но некоторые отмечают, что может быть травмирование слизистой. У кого есть опыт, как вам нравятся акриловые зубы?

solntseva
    solntseva
    Участник

Мы этим летом приезжали в Россию из Италии делать мужу акриловые зубы. в Италии такие цены, что лучше без зубов. Вообще, это хороший материал, экологически протестирован. В Европе давно его используют и он по цене самый нормальный. Про то, что акриловые протезы темнеют я не слышала. пройдет время — посмотрим

aleksandra74561
    aleksandra74561
    Участник

Моя подруга себе такие сделала. Очень довольна.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно