Безопасное отбеливание зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Безопасное отбеливание зубов

Помечено: 

В этой теме 15 ответов, 16 участников, последнее обновление poligrax poligrax 07.05.2017 15:50.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Vakka
    Участник

Решил привести рот в порядок. С зубами вот понятно где пломбу поставить, а где и нарастить. Но мне стоматолог предлагает безопасное отбеливание зубов в стоматологии. Вот и хотел услышать ваше мнение. Сам я курильщик и зубы потемнели с внутренней стороны. Кто делал безопасное отбеливание зубов ваши отзывы?

Nuri
    Nuri
    Участник

Сейчас существуют разные способы отбеливания зубов, я например, себе с помощью лазера отбеливала зубы, безболезненно и за пару визитов к стоматологу. И кстати эта процедура дает более длительный эффект, чем другие методы отбеливания зубов.

Raderick
    Raderick
    Участник

Я, знаете ли, тоже на эту тему несколько волнуюсь. К стоматологам и в принципе-то ходить не самые приятные впечатления, но ради пломбы хоть понятно, чтоб зуб не болел, но отбеливание… Оно ж эмаль, небось, снимет, потом чувствительность будет высокой, так? Не думаю, что это того стоит.

Leri4ka
    Участник

Я делала механическую чистку с элементами отбеливания! Вещь не очень приятная, но эффект того стоил! Зубы сразу такие беленькие, самой приятно на себя смотреть, и хочется улыбаться! Зубы, кстати, не стали от этого хуже, я имею в виду, что снимается эмаль и т.д. — поэтому всецело рекомендую! Идите отбеливайте! А потом бросайте курить — нечего! )

maria0410
    maria0410
    Участник

Отбеливание зубов в стоматологии -современная эффективная услуга. Большинство людей могут себе позволить белоснежную улыбку, а что делать тем, кому такое удовольствие не по карману? Как безопасно отбелить зубы в домашних условиях? Хочу поделиться одним из самых простых и дешевых способов, который испробовала лично на себе — чистить зубы содой. После нескольких процедур зубы выглядят намного белее!

missosksi
    missosksi
    Участник

В стоматологии сейчас предлагают очень много безопасных способов отбеливания. Мне отбеливали специальным гелем, где-то пол года зубы были белыми, а потом снова налет появился. Если ваши карманы позволяют через каждые полгода делать отбеливание, то пожалуйста, но перед этой процедурой обязательно бросьте курить, а то выкинете деньги на ветер. Есть народное средство чистить зубы обычной золой, сама не пробовала, но почему-то у моей бабушки зубы всегда были белыми и здоровыми, так как она регулярно 2 раза в неделю проделывала эту процедуру.

• Этот ответ был изменен 2 года, 3 месяцев назад от missosksi missosksi.
    ann_m_a
    ann_m_a
    Участник

У моего отца приличный стаж курения из-за которого он в системе делает безопасное отбеливание зубов у стоматолога. Причинами потемнения эмали является не только курение, но и наши «излишества» в еде или прием лекарств, после которых так же требуется хотя бы минимальное осветление на пару тонов. Системность такого мероприятия уже очевидна для многих людей, которым не безразличен их внешний облик. Для минимизации рисков и последствий, выбирайте лазерное отбеливание, которое имеет явные видимые результаты и при грамотном специалисте не повредит вашему здоровью.

turin3999
    turin3999
    Участник

Я конечно понимаю что отбеливание зубов лазером реально дает быстрый результат. Но если мы говорил о безопасное отбеливание зубов то лучше подойдет самый простой метод который мы все давно знаем. Надо добавить к пасте немного соды, вот и все за 2 недели таких манипуляций зуба станут белыми. И самое главное, что вы не повредить эмали, так как все другие методы снимают эмаль, а для старшей человека это довольно негативно скажиться. Так как зубы станут хрупкими и не надежными.

• Этот ответ был изменен 2 года, 3 месяцев назад от turin3999 turin3999.

Chlorka
    Участник

Я прекратила курить и искала методики безопасного отбеливания зубов в стоматологии по отзывам пациентов. Больше всего голосов было за систему Air Flow. Для курильщиков идеально подходит. Налет и серо-желтая пигментация уходит под действием взвеси воды со специальным абразивным материалом. Мне удалось удалить следы своей дурной привычки на зубах. Ведь налет не просто некрасив, но и эмаль разрушает.

Svetlana34
    Участник

У меня зубы потемнели скорее всего от сильной любви к чаю и кофе. Обратила внимание что цвет эмали темный на фото, захотелось сразу бежать в стоматологию что бы сделать отбеливание. Останавливала меня только чувствительность зубов, которую я боюсь больше всего. Но после консультации со стоматологом всё же решилась и ни капельки не жалею. Теперь смеюсь уверенно и не комплексую.

tanny
    Участник

Для отбеливания зубов стала использовать активированный уголь. Чищу кашицей, затем полоскаю перекисью с последующим обильным ополаскиванием водой. После приема еды использую органический раствор для проблемных десен OraWellness. Конечно, слишком увлекаться углем не следует, чтобы не навредить. Обхожусь одной процедурой в неделю.
    Пробовала применять разрекламированные отбеливающие пасты, но слишком заметного результата не увидела.

violla
    violla
    Участник

Vakka, ваше желание заняться зубами вне всяких похвал. Только поймите простую вещь, — если вы будете продолжать курить, то зубы со временем не только пожелтеют, но и начнут активно разрушаться, ведь действие никотина просто ужасающее. А отбелить зубы можно, сегодня стоматологи предлагают для этого несколько способов. Однако мне этого делать не приходилось, считаю наилучшим отбеливателем зубной порошок, правда его теперь не везде можно купить, но при желании найти можно, поискать в тех же интернет-магазинах. Что касаемо безопасного отбеливания в клинике, то любой метод опасности не несет, иначе его бы попросту не разрешали применять. Но надо узнать каким средством врач будет воздействовать на зубы для отбеливания, хотя бы для того чтобы владеть информацией. Удачи вам в этом непростом вопросе.

Gepka1
    Gepka1
    Участник

Я злоупотреблял чаем, кофем и сагаретами «Капитан Блэк» Мои зубы заметно потемнели, состояние их ухудшилось. Когда я улыбался, я видел на лицах собеседников отвращение и пренебрежение ко мне. Я перестал улыбаться и у меня появились комплексы. Друг посоветовал мне отбелить их и не парится! Теперь у меня потрясная улыбка. Эмаль на зубах равномерно белая, все очень естественно. Мои зубы здоровые и красивые. Я послушал друга)

Aliona
    Участник

Я с чувствительной эмалью только мечтаю о специальном отбеливании зубов. Но дантист сказал, что все такие процедуры для меня запрещены, если не хочу расстаться с зубами. Но сестренка сделала отбеливание. Зубки просто сверкали. Но советовали в первые деньки расстаться с кофе, и крепким чаем, то есть то, что выкрасит зубки. Так как вначале в них сильно въедаются «краски». Да и позднее не увлекаться «красящей»пищей. Сейчас много способов отбеливания профессиональных. Возможно, такие рекомендации не подойдут для другого способа. Нужно конкретно консультироваться у тех врачей, которые предлагают процедуру.

dodowkina
    Участник

Самое безопасное отбеливание это Ohh so white, основанное на натуральных маслах. Туда входят масла кокоса, чайного дерева, лимона и семян черного кунжута.Если посмотреть отдельно в нете про каждое масло, найдете инфу про использовании каждого в качестве отбеливания, а тут они собраны все и в нужных пропорциях. Никакого вреда вообще, а помимо отбеливания (на 5-6 тонов) еще и укрепление десен, так что советую каждому!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно