Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Вживление имплантов зубов

Главная Форумы Лечение зубов Вживление имплантов зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление vickymouse vickymouse 20.07.2015 17:51.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    andr1
    andr1
    Участник

Главное — это выдержать период после операции. После полного заживления зуба — проблем никаких нет. Но заживал довольно долго, приходилось принимать несколько выписанных стоматологом препаратов.

vickymouse
    vickymouse
    Участник

моя тетя дважды ставила зубные импланты и находила их потом в твердых овощах и фруктах))) платила большие деньги, которые никто не вернул, так как клиника сразу предупреждает о такой вероятности

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

Один знакомый делал имплантацию переднего зуба, через некоторое время, лишается его, по какой причине не знаю, но у него остался торчать из десны винт, он им теперь пробки от пивных бутылок открывает.

Marina
    Marina
    Участник

Да, были. Подруга попала в автокатастрофу и лишилась передних зубов. Молодая, соответственно, решили, что импланты поставят. Прошло уже около 5 лет, ходит и проблем не знает, зубы как свои. Проблем с приживлением не было. Я так поняла, что если изначально отторжения нет, то все Ок.

Tanya Mel
    Tanya Mel
    Участник

Около года назад поставили имплант вместо зуба, очень довольна, дискомфорт прошел и зуб стал как родной. Но случилось беда, при автомобильной аварии был сильный удар и вживленный имплант частично откололся. Обратилась к врачу и он сказал что только хирургически модно вернуть зубу нормальный вид: прорезать десну и «выкруть», вставить новый. Наращивать нельзя!
    Подскажите были ли у вас подобные проблемы с имплатнами? Мне интересны Ваши отзовы после имплантации зуба?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно