Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Виниры на зубы

Главная Форумы Лечение зубов Виниры на зубы

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Vladyslav Vladyslav 20.07.2015 18:29.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ilonka
    Ilonka
    Участник

У моей сестры хоть здоровые и ровные зубы, но флюороз портил всю картину (пятнышки на эмали) . Отбеливанием их не уберешь. Предложили поставить виниры. Хоть и жалко было обтачивать, но желание иметь голлливудскю улыбку победило))) Результатом она довольна безумно! Зубы белые и смотрятся натурально. Заодно и убрали у нее маленькую диастемку.

Vladyslav
    Vladyslav
    Участник

Ну у меня проблемы с прикусом поэтому изначально пришлось исправить этот недостаток, а после мне поставили фосфорные виниры. Установка длилась не долго и обтачивать пришлось но все же небольшой слой на толщину самого винира, чтобы зуб не увеличивался в размере и не предоставлял неудобств.

Serg
    Serg
    Участник

В моей семье всегда дотошно следили за зубами, поэтому штудировали много инфо. Когда отбеливать обычными способами не получается, то ставят виниры на зубы, эти тонкие пластинки устанавливают на поверхность и чётко подбирают под родной цвет. Композитные, керамические и даже есть виниры на зубы голливудские ламинаты, консультируйтесь у медиков и вперёд.

vog1969
    vog1969
    Участник

Меня интересует установка виниров на передние зубы. Хочу услышать у форумчан отзывы как это делают, как происходит винирование зубов. У меня есть щели между передними зубами и мне посоветовали пройти процедуру и поставить виниры на зубы, но говорят что их сначала обтачивают, а мне бы этого не хотелось.

• Тема изменена 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем vog1969 vog1969.
    • Тема изменена 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем vog1969 vog1969.
    vog1969
    vog1969
    Участник

Меня интересует установка виниров на передние зубы. Хочу услышать у форумчан отзывы как это делают, как происходит винирование зубов. У меня есть щели между передними зубами и мне посоветовали пройти процедуру и поставить виниры на зубы, но говорят что их сначала обтачивают, а мне бы этого не хотелось.

• Ответ изменён 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем vog1969 vog1969.
    Marina
    Marina
    Участник

Мне делали виниры на передние зубы, так как у меня щель между зубами или диастема (по медицинскому) и цвет зубов оставлял желать лучшего. Так вот делали мне их из керамики, обтачивали, но не всем ставят виниры. Сначала проконсультируйтесь, имеет значение прикус и чем и как ранее лечили зубы, так как виниры и отвалиться могут.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно