Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Имплантантация зубов

Главная Форумы Лечение зубов Имплантантация зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Lazycat Lazycat 10.08.2015 21:34.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    just1k
    just1k
    Участник

Добрый вечер. У меня возникла такая проблема. Примерно год назад мне удалили полностью зуб и вставили имплант. По началу было все хорошо, небольшая боль от того что десну поранили, но это все нормально. Проблема в том, что спустя год начались боли, чувствую, что боль от зуба но отдает аж в голову.На форуме имплантация зубов отзывы пациентов форум 2014 посоветовали зайти сюда и спросить. Боль не терпимая абсолютно, и так пару раз на неделю. Что это может быть и что можно сделать? имплантация зубов отзывы подскажите, где лучше всего делать?

• Тема изменена 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем just1k just1k.
    • Тема изменена 4 года/лет, 10 мес. назад пользователем Аватар redaktor.
    elina
    elina
    Участник

Я с такой проблемой, к счастью, не сталкивалась, но вам однозначно нужно идти к врачу как можно скорее. Возможно во время имплантации занесли какую-то инфекцию или действительно нерв мог быть задет

Аватар
    Len
    Участник

Я слышал, что такое бывает если имплант немного сдвигается и задевает нерв. Вам нужно сделать снимок и тогда будет видно в этом ли причина.

stalaktit
    stalaktit
    Участник

Мне тоже год назад поставили два импланта. Только зубов у меня уже не было и стоматолог делал операцию на давно уже зажившей после удаления зубов десне. После операции десна болела недели две и еще неделю после снятия швов. А потом никаких болей не было. Врач сказал, что следует наблюдаться потом каждые 2-3 месяца, даже если ничего не будет беспокоить. А у Вас есть боли, так что следует немедленно идти к тем врачам, что ставили имплант!!!

Lazycat
    Lazycat
    Участник

Да, вам скорее всего задели нерв, так как срок прошел достаточно серьезный, а инфекция проявляет себя незамедлительно. Вам нужно сделать снимок импланта и близлежащих тканей, тогда все прояснится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно