Гелевая ручка для отбеливания зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Гелевая ручка для отбеливания зубов

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление poligrax poligrax 16.02.2016 15:56.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    LEDI8888
    LEDI8888
    Участник

Коллега приобрела себе ручку для отбеливания зубов, отзывы о ней дает самые хорошие: она проста в использовании, цена также не высокая. Но кто знает какие о гелевой ручке для отбеливания зубов отзывы дают стоматологи?

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

Про гелевую ручку для отбеливания зубов слышу впервые, я, честно говоря, не стану ею пользоваться, поскольку неизвестно какой она на зубы окажет результат. Вдруг ее химия приведет к повреждению эмали.

vog1969
    vog1969
    Участник

Сам не пробовал, но жена покупала такую гелиевую ручку и ни какого результата. Может быть Европейские и отбеливают, но заказывала китайский вариант. Три недели все как по инструкции, а результатов ноль.

sania
    sania
    Участник

Я пробовал эту гелевую ручку для отбеливания зубов, брал хорошую. Результатом вполне доволен, зубы стали существенно светлее. Но я пользовался европейской, вот по поводу китайской не подскажу ничего.

Raderick
    Raderick
    Участник

Читал эти отзывы, честно говоря, отношусь очень скептически — цена низкая, производство китайское, ожидать от гелевой ручки чего-то хорошего? Так что, если не жаль времени, можно пробовать.

Lola26
    Lola26
    Участник

А я заказывала подобную ручку для отбеливания зубов на алиэкспрессе. Цена около 150 рублей. Пользовалась как написано (внутри коробочки есть инструкция, держать около 30 минут, я держала меньше) около месяца. На вкус немного горьковатый гель, и смывать его надо не водой, а щеткой и пастой простой. Эффект есть только на открытых участках зубов, между зубами не отбеливает. Конечно , салонный эффект отбеливания с ней не получить, но посветлить эмаль на один- два тона вполне можно.

SvetlanaH
    SvetlanaH
    Участник

Мне кажется просто на китайских сайтах могут быть подделки, поэтому вы эффекта не увидели. Поделюсь своим опытом, когда я интересовалась вопросом отбеливания зубов в больнице, стоматолог мне сказала, что используя ручку для отбеливания зубов, мы не наносим вреда. На деле получилось, что при правильном и регулярном применении результат виден. Цвет эмали стал намного светлее в итоге.

Leta666
    Leta666
    Участник

Ручка для отбеливания зубов имеет эффект всегда, когда приобретена в сертифицированном месте или на официальном сайте производителя, для нас же оптимальный вариант это аптека, только не стоит искать вариант с ценой пониже, результат может быть не тем, который ожидаешь.
    Данный способ отбеливания прост в использование, но в сравнении с домашними рецептами по качеству такой же, а вот цена большая и часто необоснованно.

Nadiay
    Nadiay
    Участник

Вот начиталась про самостоятельное отбеливание и купила гелевую ручку. Через месяц белизна зубов меня не порадовала. Очередные надежды увильнуть от стоматолога не оправдались, а данный экспонат попал в список глупых покупок. Жаль, что даже кофейный налет не соизволил смыться. Единственное достоинство ̶ присутствие в сумочке интересного аксессуара. Приобрела ручку для отбеливания зубов на брендовом сайте. Изготовитель ̶ Франция, стоимость ̶ 755 рублей.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от Nadiay Nadiay.
    LadaLarina
    LadaLarina
    Участник

После родов(как и многие молодые мамы) я тоже столкнулась с проблемой потемнения эмали.Неоднократно видела предложения о продаже отбеливающей ручки для зубов в интернет-магазинах,был соблазн приобрести, но я так и не совершила покупку.Согласна с мнением о том, что ее использованием может негативно отразиться на состоянии зубов,десен.Думаю,что осветлять свои зубки лучше под наблюдением профессионалов.В итоге,разум восторжествовал над искушением осуществить отбеливание в домашних условиях, и я обратилась к стоматологу.Доктор объяснила причину моего пожелтения,оно,главным образом, возникло из-за проблем с желчным пузырем во время беременности.Сначала я сделала ультразвуковую чистку,которая избавила меня от твердых отложений,через пару недель-air flow,эмаль приобрела более светлый оттенок,стала “гладкой”,чувствительность после процедуры не изменилась.На мой взгляд,правильнее обратиться к специалисту,нежели прибегать к “чудо-средствам”,что подошло одному,вам может быть вообще противопоказано.К тому же,если что-то произойдет не так,есть на кого подать жалобу,взыскать ущерб,на здоровье не экономят

PavlovaN
    PavlovaN
    Участник

Я использовала отбеливающую ручку для зубов. Очень удобное в домашнем использовании средство с дозатором. Заниматься зубами у стоматолога у меня нет времени. Сперва переживала, что эмаль повредится, а зубы будут чувствительные к резким перепадам горячего и холодного. Но гель щадящий и сильного влияния не оказывает. Зубы заметно побелели, особенно передние. Теперь улыбаюсь и разговариваю без всякого дискомфорта.

poligrax
    poligrax
    Участник

Сестра, когда устроилась работать в стоматологическую клинику, то преподнесла нам подарки — ручки для отбеливания зубов. По началу я не верил в их эффективность, но после того как у матери через полторы недели использования зубы значительно побелели, то и я начал применять гель ручку для отбеливания зубов. Почитав в интернете много отзывов о отбеливающей ручке для зубов я убедился, что вреда она не принесет. Довольно таки удобная принадлежность, для того что бы в домашних условиях, самостоятельно отбеливать зубы. После применения мои зубы тоже стали значительно белее, хоть я и курю, и являюсь любителем крепкого кофе.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от poligrax poligrax.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно