Жидкий фарфор лак для зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Жидкий фарфор лак для зубов

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление EvgeniaMom EvgeniaMom 15.06.2016 14:06.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Chlorka
    Участник

Встретила знакомую и удивилась ее сверкающей улыбке. Она попробовала фарфор лак для зубов отзывы о нем высказала самые восторженные. Я тоже захотела попробовать жидкий фарфор лак для зубов отзывы прочитала в интернете. Теперь хочу спросить у форумчан, поделитесь мнением кто пробовал?

Lazycat
    Lazycat
    Участник

Я использовала неоднократно, этот лак достаточно хорошо укрепляет зубную эмаль, что для меня стало решающим аргументом при его покупке. А раньше у меня была обостренная реакция на холодное и горячее.

arhona
    arhona
    Участник

Я пользуюсь фаофор-лаком и очень довольна, теперь могу кушать мороженое и не содрогаться от боли. К тому же зубки стали намного белее. А для того, что бы кариес не развивался, нужно хорошо зубы чистить, тем более лак предотвращает появление кариеса.

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

По идее, зубы покрывать жидким фарфором лаком для зубов немного опасно, вдруг зубы окажутся, плохо вычищены, таким образом, под слоем лака, зуб может начать покрываться кариесом. Не советую процедуру.

andr1
    andr1
    Участник

Процедура хороша для целых зубов, не имеющих изъянов, следов кариеса и пломб. Полностью здоровый зуб получает дополнительную защиту от внешних воздействий, прекрасный внешний вид и дольше сохраняется.

Milly24
    Milly24
    Участник

Фаофор-лаком пользуюсь довольно долго,очень довольна результатом,могу теперь есть холодную, горячую пищу и не беспокоится о боли.

Aliona
    Участник

Я тоже попробовала применить фарфор лак, потому что долгое время у меня чувствительная эмаль, которую испортила помешательством на отбеливающих зубных пастах. Но кушать мороженое и пить горячий чай хочется, да и иногда скушать дольку лимона тоже охота. А при чувствительной эмали это невозможно. Но после применения этого лака болезненные ощущения прошли, что меня очень обрадовало. Пока не знаю сколько сохранится такой эффект. А так очень ему раза. Он для меня спасение.

violla
    violla
    Участник

Жидкий фарфор лак для зубов помогает существенно улучшить внешний вид зубов. Они становятся практически белоснежные. Но есть один маленький недостаток — это временная мера, недолго такое покрытие держится. Однако и вреда оно не причиняет, поэтому моя подруга довольно часто применяет данный метод, и улыбка у нее очаровательная. Причем наносить покрытие можно и в домашних условиях, хотя в клинике качество, конечно, будет гарантировано. Если применять лак для зубов постоянно, то зубная эмаль насыщается белыми пигментами и белый цвет зубов сохраняется дольше. По-моему, это отличный метод, поэтому применять его можно активно. На днях тоже собираюсь этим заняться, перед отпуском хочу восстановить эстетичный тон. Для меня важно, что данное средство не содержит вредных для здоровья компонентов и не вызывает аллергии.

Irina71
    Irina71
    Участник

На жидкий фарфор лак для зубов обратила внимание из-за желания иметь красивые зубки. Когда изучила информацию, оказалось, что он еще укрепляет эмаль и совершенно безвреден. Именно это и сыграло решающую роль. Жидким фарфором довольна, оправдал все мои ожидания.

EvgeniaMom
    EvgeniaMom
    Участник

Я пользовалась жидким фарфор лаком для зубов, осталась очень довольна!
    Мне посоветовала подруга — стоматолог этот лак, чтобы укрепить зубы. У меня была постоянная проблема с высокой чувствительность к холодному и горячему, да и в общем, мои зубы по своему строению очень мягкие с тонкой эмалью.
    Я использовала лак курсами, по настоянию врача, с соблюдением всех правил и очень строго следя за гигиеной. В результате зубы действительно укрепились! В первую очередь я заметила уменьшение чувствительности — это было самым прекрасным для меня, эта проблема ранее с ума меня сводила. Далее, с легко заметного, — это то, что зубы стали намного белее. Такой прям белоснежной улыбки у меня отродясь не было) Ну, и, после прохождения курса, я проверилась у подруги более профессионально, то эмаль на зубах стала толще, некоторые микротрещины исчезли, да и, в вообще, зубы стали намного здоровее.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно