Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Зубы из металлокерамики

Главная Форумы Лечение зубов Зубы из металлокерамики

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Nadezda777 Nadezda777 04.07.2015 12:04.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    risha1119
    risha1119
    Участник

Чтоб улучшить эстетику и здоровье, мне посоветовали поставить зубы из металлокрамики, хотелось бы услышать отзывы и узнать цены. Мне сказали, что метало керамические зубы не покрываются налётом, это правда? Каковы отзывы людей, уже сделавших себе металлокерамику?

Аватар
    AlexandraV
    Участник

Зубы из металлокерамики хороши, если правильно установлены. Мне такие зубы ставили два врача — один устанавливал сразу же, другой же сначала ставил на 10 дней заместитель, чтобы отодвинуть десну. Результат — в первом случае десна отошла через полгода, очень некрасиво. Во втором случае все отлично, выглядит как родной.

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

Моя тетя вставляла себе зуб из металлокерамики. Такой зуб не покрывается налетом, потому, что материл благоприятный, хорошо омывается водой. На вопрос о стоимости, затрудняюсь ответить, не спрашивала.

poligrax
    poligrax
    Участник

У меня при травме на работе были сломаны передних два зуба, причем трещина пошла в корни и восстановить их было невозможно. Стоматолог посоветовала поставить металлокерамику. Куда деваться, пришлось ставить. Так как мне ввели обезболивание (заморозку) то самой процедуры я не чувствовал. Да вы правы, налета на них почему то не образуется, видимо бактериям есть нечего, они и не размножаются )). Сначала немного не привычно, язык постоянно их ощупывает и старается найти подвох, но в течении недели привыкаешь и потом они становятся как родные.

andr1
    andr1
    Участник

Металлокерамика — один из лучших материалов на сегодняшний день в стоматологии. Это достаточно прочный материал, который длительное время сохраняет свойства, мало подвержен износу и изменению цвета.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно