Зубы из пластмассы

Главная Форумы Лечение зубов Зубы из пластмассы

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление aleksandra74561 aleksandra74561 30.05.2017 13:48.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Stroka
    Stroka
    Участник

Назрела необходимость поставить коронки на единички вверху. Интересует, каковы в эксплуатации зубы из пластмассы, отзывы хотелось бы услышать. Или все-таки поставить металлопластиковые зубы, отзывы нужны самые разные, заранее благодарю.

Natali14
    Natali14
    Участник

Моя мама делала себе такие зубы из пластмассы. Она их снимала, потом надевала. Ей было неудобно, хотя по цене изготовления получилось недорого. Потом все равно пошла и поставила металлические зубы.

andr1
    andr1
    Участник

Зуб из пластмассы не отличается большой прочностью. Следует соблюдать осторожность при жевании, не допускать чрезмерных нагрузок на зуб. Иначе его легко сломать или повредить, отколов частицу зуба.

Mila75
    Участник

У меня стоит пластмассовая коронка вверху с 2000 года. Удобно, комфортно, незаметно. Ни разу не слетала. Так, что можете ставить, не вижу в этом никаких проблем.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  Mila75.
    Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

На мой взгляд, зубы из пластмассы, выглядят не естественно, так же их коронки, думаю, что не долговечны. Изначально я хотела вставить себе такой зуб, но потом передумала, да и улыбнуться будет стыдно.

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

Про гелевую ручку для отбеливания зубов слышу впервые, я, честно говоря, не стану ею пользоваться, поскольку неизвестно какой она на зубы окажет результат. Вдруг ее химия приведет к повреждению эмали.

aleksandra74561
    aleksandra74561
    Участник

Мне кажется фигня полная эти пластмассовые коронки! Конечно, стоят не дорого, но они не долговечны. Деньги на ветер.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно