Зубы из циркония

Главная Форумы Препараты Зубы из циркония

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление petrovska petrovska 13.09.2015 00:12.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Vitalina
    Vitalina
    Участник

Недавно узнала, что используют цирконий в стоматологии, отзывы в основном хорошие. Зацепило потому, что мама решила ставить зубы из циркония, а отзывов от реальных знакомых нет. В интернете доведалась, что это безопасно, основательно и долговечно. Но изрядно дорого. Поделитесь опытом, соответствует ли качество такой цене?

Roman
    Roman
    Участник

Передний резец был в очень плохом состоянии, доктор мне предложил металлокерамику или цирконий, второй был на порядок дороже, но зубы такое дело что экономить не стоит, вот уже 3 года горя не знаю

• Этот ответ был изменен 3 года, 1 месяц назад от Roman Roman.

Len
    Участник

Как я понимаю делать весь зуб из циркония это дороговато. У меня знакомый сделал часть зуба из циркония, т.е. нарастил половину зуба, чтобы тот прекратил разрушаться. Смотрится конечно красиво и благородно, хоть конечно в рот малознакомому не особо глядеть будешь).

petrovska
    petrovska
    Участник

У меня стоит четыре передних зуба из циркония, они мне в копеечку влетели хорошую. Они как настоящие, отличит только проффесионал.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно