Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Имплантанты зубов

Главная Форумы Лечение зубов Имплантанты зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление uspeh uspeh 17.07.2015 13:14.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Stroka
    Stroka
    Участник

У меня сложилась такая ситуация, что наверное придется ставить зуб имплантант, отзывы кто-нибудь может написать? Как себя зарекомендовали имплантанты зубов, отзывы хочу услышать любые и плохие и хорошие. Не знаю как поступить: ставить имплантант, или мост. Заранее благодарю.

uspeh
    uspeh
    Участник

Мне 41 год и есть проблемы с зубами. Слева на нижней челюсти мне поставили мост. Справа на верхней челюсти мне тоже поставили мост. Теперь справа на нижней челюсти я решил поставить имплантант.

Aksinya
    Aksinya
    Участник

Такая же ситуация была — выбирала между имплантом и мостом. В итоге остановилась на импланте, так как жалко обтачивать здоровые зубы. Имплант — дорого и болезненно, не всегда приживается, но все равно лучше, чем мост.
    А какой у вас зуб?

andrey1022
    andrey1022
    Участник

Из моего личного опыта имплантант действительно лучше моста, хотя всё же разница не особо значительна, да иимплантант ставить болезненно, но если боль вас вас не пугает то ставьте и даже не думайте!

natysuk
    natysuk
    Участник

Не знаю мне не приходилось ставить но у шефа стоял имплантант, когда он чихнул и начал что-то искать на полу. Спросила что исчет , ответил зуб.Как оказался он выпал.Это эденичный случай,наверное плохо закрепили.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно