Имплантация зубов в Тюмени

Главная Форумы Лечение зубов Имплантация зубов в Тюмени

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Pauly 28.02.2017 13:53.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    ElenD
    ElenD
    Участник

Имею проблему с болезнями зубов уже давно, дошло до того, что несколько зубов уже потеряла. Теперь вот нуждаюсь в имплантации. Но проблема еще и в том, что у меня аллергия на многие лекарственные препараты и стоматологические материалы. Подскажите, где хорошо производится имплантация зубов в Тюмени? Меня интересуют все отзывы и цена.

MarusechkoSveta
    MarusechkoSveta
    Участник

У меня тоже проблемы с зубным рядом(
    Хотелось бы узнать где можно осуществить качественное протезирование .
    Так же интересует вопрос дентальной имплантации , где в Тюмене её делают и какая цена ?
    Подруга советовала зайти в ЮниДент , но может еще есть варианты хороших клиник ?

valentin1981
    valentin1981
    Участник

Есть хорошие клиники. Вообще, имплантация зубов в Тюмени давно осуществляется и опытных стоматологов найти можно. К примеру, можете обратиться в клинику Ортодент, там вам точно помогут и цены у них не совсем высокие. Клиника находится на улице Фабричной 22.

Rudik
    Rudik
    Участник

Смотря, какая имплантация вам нужна. Это только врач после консультации скажет. Например, клиника Лад неплохие отзывы имеет, цены разумные. Славится своей дентальной имплантацией.

Rima
    Rima
    Участник

Лично с имплантацией не сталкивалась, но очень важно, чтобы вы сразу сказали врачу о своей аллергии! Отец тоже аллергик, сталкивались с неприятностями. Ставил импланты в Юнидент — восторга особого нет, но результатом вполне доволен.

Pauly
    Участник

Всем привет. Затеял тут стройку, строю загородный дом. Нужны вот хомутовые строительные леса, чтобы еще и качество было на уровне. Нашел вот один сайт http://www.rinstroy.ru/catalog/stroitelnye-lesa/homutovye_lesa/ Что скажете?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно