Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Импланты зубов

Главная Форумы Лечение зубов Импланты зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Аватар Len 18.07.2015 13:05.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    denik1388
    denik1388
    Участник

Люди, поделитесь отзывми о зубных имплантах — как, что?)
    Ощущения во рту не меняются? Еще интересует примерная цена)
    Я хочу себе поставить, но у меня много сомнений — стоит ли оно того? И больно ли это?)

• Тема изменена 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем denik1388 denik1388.
    Аватар
    Len
    Участник

По поводу ощущений: мне сначала казалось, что у меня невероятно огромный рот), наверно потому, что все чувства крутились вокруг имплантов. Потом привык и все неприятные ощущения исчезли. При кусании ощущения совсем другие, чем при натуральных зубах, но ничего страшного нет.

21zigzag21
    21zigzag21
    Участник

Развейте ваши сомнения и скорее решайтесь. Цена правда немного кусается: 800-1500 долларов. Но я бы все-таки посоветовал одноэтапную имплантацию из-за ряда ее преимуществ, наиболее ощутимыми из которых являются сокращения времени процесса, эстетически лучше выглядит, ну и меньший травматизм

andr1
    andr1
    Участник

Ставить имплант однозначно стоит. Это дорогая и длительная процедура, но оно стоит того. По болезненности это терпимо, ведь делается все под местной анестезией. Служит очень долго и не требует ухода.

gafon2
    gafon2
    Участник

Да, цена пожалуй главный минус. Сам себе еще никак не решусь хотя 3 импланта уже надо ставить. Врач мне сказал что с этим делом затягивать нельзя, а то зубы соседние сходиться будут.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно