Карандаш для отбеливания зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Карандаш для отбеливания зубов

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление Tantanella Tantanella 16.02.2016 14:10.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Ledi_ry
    Ledi_ry
    Участник

С детства мои зубы имеют своеобразный прозрачный цвет. Врачи говорят, что это такая наследственность, но что делать, когда хочется здоровый белый цвет зубов?! Слышала, что есть отбеливающие карандаши для зубов, может кто сталкивался с такой проблемой и есть отзывы о действии той или иной фирмы. А может с прозрачными зубами оно вовсе и не поможет. Благодарю за рекомендации.

Elenochka12
    Elenochka12
    Участник

Я сама пользовалась карандашами для отбеливания зубов и могу однозначно сказать, что просто выкинула деньги на ветер. Абсолютно никакого положительного и заметного эффекта не было. Причём использовала разные марки, но к сожалению, была разочарована во всех. Лучше обратитесь к стоматологу с данной проблемой. Лично мне помогла именно клиника, где провели несколько сеансов отбеливания и зубки стало заметно светлее.

21zigzag21
    21zigzag21
    Участник

Здравствуйте, не солидарен с предыдущим автором. Я имею прозрачный оттенок зубов так же. Я решился использовать карандаш для отбеливания, и к моему удивлению, эффект был потрясающий. Смело используйте, одного нанесения хватает приблизительно на 1 месяц или полтора

Lioka
    Lioka
    Участник

На счет прозрачных зубов не знаю ничего,ну я заказывала из Китая отбеливающий гель карандаш.Он как блеск для губ,только там гель для отбеливания.Мне не помог вообще,с тем же успехом можно просто пасту на зубы наносить и не смывать ее пол часа ,эффект и то больше будет.

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

Этот способ принесет разрушение зубной эмали. Лучше воспользуйтесь другим способом для коррекции белизны зуб. Придите к другому стоматологу, расспросите о более лучшем методе отбеливания зубной эмали.

Elenochka12
    Elenochka12
    Участник

Я сама пользовалась карандашами для отбеливания зубов и могу однозначно сказать, что просто выкинула деньги на ветер. Абсолютно никакого положительного и заметного эффекта не было. Причём использовала разные марки, но к сожалению, была разочарована всеми. Лично мне помогла именно клиника, где врач провёл несколько сеансов отбеливания и зубки стало заметно светлее.

Tantanella
    Tantanella
    Участник

Поможет ли с прозрачностью зубов, не скажу, но с желтизной проблема решаема.
    Пробовала отбелить перекисью с содой, лимоном с содой — это кошмар! После таких издевательств над своими зубами я не могла ничего холодного, кислого съесть — зубы при этом стали очень чувствительными.
    Нашла в аптечном супермаркете карандаш для отбеливания зубов luxury white. Очень удобная штуковина — можно забросить в сумочку на работу и в поездки. Зубы значительно посветлели, а на их чувствительность — никакого влияния. Думаю, так классно отбелить зубы у стоматолога обошлось бы дороговато. Для домашнего способа — идеальный способ.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно