Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Керамические зубы

Главная Форумы Лечение зубов Керамические зубы

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление gafon2 gafon2 26.07.2015 19:12.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Chamomilla
    Chamomilla
    Участник

У меня на половину сломались передние зубы. Врач советует делать наращивание или ставить керамические зубы. Отзывы перечитала, но они часто противоречат друг другу! Очень уж смущает надежность первого варианта. Я считаю, что прочнее керамика на зубы. Отзывы тех, кто испробовал оба метода жду с нетерпением.

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

Беспроигрышной вариант и первый и второй. Сейчас керамические зубы или коронки делает из прессованной керамики. Она без пустоты, следовательно не хрупкая. У меня керамическое наращивание уже 5 лет. Поверти, всё ОК.

andr1
    andr1
    Участник

Больше доверяю классическому наращиванию зубов. Два зуба держатся уже около 10 лет. Керамика более требовательна с себе. Нужно более бережно относиться к зубам, не допускать даже легких ударов.

gafon2
    gafon2
    Участник

Согласен с andr1, у меня керамическая коронка вылетела вместе со штифтом, правда только лет через 7. Связываю с тем, что вовремя не обратился в стоматологию для чистки под коронкой, хотя она и не беспокоила.

Alis
    Alis
    Участник

В моем случае я наращивала зубы, стоматолог поработала так что наращенные близки к настоящим, и даже цвет немного с желтизной. Уже прошло более пяти лет а наращенные зубы никак себя не выдали, и даже не поддаются кариесу. А вот керамика мне кажется ненадежной, да и слышала о том что у людей потом проблемы, зубы отходят от десны, где-то трещинка, хотя тут и мастерство стоматолога играет роль.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно