Клиника Kraftway на Алексеевской

Главная Форумы Отзывы о стоматологических клиниках Клиника Kraftway на Алексеевской

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Hallie 01.09.2016 12:58.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    ElyaDor
    ElyaDor
    Участник

Доброго времени суток! Уже давно проживаю в Москве, но мало что знаю о стоматологических клиниках, недавно моё внимание привлекла клиника Kraftway, хотелось бы побольше узнать о ней. Интересуют цены, обслуживание, уровень квалификации работающих там врачей, их отношение к клиенту, вообщем от и до! Многие мои знакомые, друзья рекомендуют именно эту клинику, мне важно услышать положительные и негативные (если таковы есть) отзывы. Особенно интересует цены. Цены на всё, от консультации врача до удаления зуба. И еще один вопрос важный нюанс, стоит ли именно там ставить брекеты, какие там врачи ортодонты? Брекеты нужно ставить моему сыну, именно по этому мне очень важно насколько качественно будет сделана работа. Благодарю за внимание!

Alexeenko
    Участник

Расценки непомерные — удаление зубика от трех тысяч, прикус исправляют «Брекет-системой», цена лечения — от двухсот тысяч (с использованием немецких брекетов уже 390 тысяч). Квалификация врачей прекрасная, начальница сыну там зубы выправляла, стали ровные. Но средств уйма нужна, чтобы в клинике Kraftway лечиться.

• Этот ответ был изменен 1 год, 6 месяцев назад от  Alexeenko.
    Tanya Mel
    Tanya Mel
    Участник

Отличная клиника! Были не большие проблемы с деснами – кровоточили. Обратилась к врачу, оказалось, что причиной стал камень на зубах и начал активно развиваться пародонтит. Сняли отложения на зубах, прописали профилактический уход. Цены как и во многих клиниках, так что смело обращайтесь

Natali23
    Участник

В клинике Kraftway на Алексеевской месяц назад сделала очистку зубов Air Flow. Десны не травмировались, а зубная эмаль не повредилась. Чистка безболезненна, без физического дискомфорта после. Длилась всего полчаса. Расценки приемлемые, совсем не выше других стоматологических центров (говорю о своей очистке).

Annacom
    Annacom
    Участник

Я в этой клинике ставила брекиты, перед этим пролечила полностью все зубы. Сейчас наведываюсь в клинику подкручивать эти брекеты, и что бы услышать, что у меня все хорошо. Скажу сразу, зубки у меня были проблемные, нужно было пломбировать, убирать камни, но специалисты в клинике Kraftway прекрасно с этим справились. Цены для такого уровня клиники нормальные, обслуживают на высоте, да и заболеть чем-то рисков нет.

poligrax
    poligrax
    Участник

Был на даче и у меня ужасно разболелся зуб, я выпил все обезболивающие, но все равно пришлось ехать в город в ближайшую стоматологию, которой оказалась КЛИНИКА KRAFTWAY НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ, а попал я к замечательному специалисту стоматологу Кудымовой Елене Владимировне, которая вылечила мне зуб, запломбировав канал и поставив чудесную пломбу с гарантией.

Hallie
    Участник

а цены такими же остались? http://msk.stom-firms.ru/clinics.php?i=1068&open=prices

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно