Косметическое отбеливание зубов pearlsmile

Главная Форумы Отбеливание зубов Косметическое отбеливание зубов pearlsmile

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Лариса 23.11.2017 22:13.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    wera198
    wera198
    Участник

Кто-нибудь слышал про косметическое отбеливание зубов pearlsmile? Хочу отбелить зубки, просмотрела все возможные варианты, наткнулась на осветление зубов pearlsmile, но ничего толком не поняла. Напишите, пожалуйста, отзывы по данной технологии отбеливания!

Kate_cat
    Участник

Я слышала) Мои кума и свекровь так свои зубки отбеливали, правда, в разных клиниках. Свекрови все понравилось: зубы побелели на 8 тонов. Единственный минус — на 2-3 дня возросла чувствительность зубов. У кумы на зубах появились разводы (утром разводы исчезли, но все равно неприятно) и чувствительность повысилась навсегда (уже 5 месяцев прошло). Сама процедура абсолютно безболезненна. Вкус геля мятный. Время: минут 50 на все про все.
    Мой Вам совет, когда решитесь отбеливать зубки с помощью pearlsmile, очень внимательно подойдите к выбору клиники и тщательно ознакомьтеть с отзывами о специалисте, который будет Вами заниматься.
    Берегите зубки!

Voronina_an
    Voronina_an
    Участник

Моя сестра к свадьбе решила попробовать. Рассказывала, что процедура безболезненна, длилась пол часа. Зубы отбелились визуально на два тона, при том, что своя родная эмаль не сильно темная. Улыбка была просто Голливудская. Правда обнаружился и минус. Чувствительность зубов увеличилась, но все прошло примерно через 3-4 дня. В общем то процедурой осталась довольна.

• Этот ответ был изменен 2 года, 3 месяцев назад от Voronina_an Voronina_an.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 3 месяцев назад от  redaktor.
    Lina
    Lina
    Участник

Я отбеливала зубы pearlsmile, чувствительность была достаточно сильная после процедуры, но у меня и так зубы были чувствительны к холодному и горячему, а так посветлели и появился блеск на зубках.

Rima
    Rima
    Участник

Голливудской улыбка не стала, но зубы посветлели заметно, причем не только для меня. А для кофеман, это было главным критерием оценки. Ну а чувствительность у всех, видимо, повышается поле pearlsmile

Лариса
    Участник

Что то давненько не писала в этой теме. Мне лично захотелось развеить все сомнения .О косметическом отбеливании зубов PearlSmile я впервые увидела рекламу у популярного блогера и мне сразу же захотелось попробовать на себе этот способ по отбеливанию зубов. Тем более что эта процедура не дорогостоящая, как например химическое отбеливание зубов в стоматологии, и думаю каждый может себе позволить эту процедуру. Я узнала где находится салон PearlSmile и поехала туда. Консультант, очень приятная девушка, рассказала мне все о процедуре, о времени проведения, о стоимости. Как обещала консультант процедура совершенно безболезненная, ни каких последствий после нее нет, иногда зубы на короткое время становятся более чувствительнее, например к горячему или холодному, но быстро проходит. Забегу вперед и скажу консультант была права, последствий действительно ни каких не было. Сама процедура проходила следующим образом, меня усадили в новомодное и удобное кресло в виде яйца), измерили тон моих зубов, когда мне показали мой тон зубов я поняла что у меня ужасные зубу. Далее дали специальную салфетку протереть зубы, по ощущению зубы были как после утреней чистки зубов и приятно пахли мятой. На капу для зубов консультант нанесла специальный гель, эту капу с гелем мне поместили в рот, нужно было ее прижать плотно к зубам, на глаза мне одели специальные очки с красными линзами. Очки эти нужны для того чтобы защитить глаза от света, которым светят на зубы. С помощью этого света отбеливают зубы, происходит реакция света плюс геля. Процедура длилась 21 минуту, дискомфорта во время процедуры я не почувствовала. После процедуры я реально увидела что мои зубы стали на много белее, когда консультант измерила каким стал тон моих зубов, оказалось что мои зубы посветлели на 7 тонов. Я нереально довольна этой процедурой!

• Этот ответ был изменен 3 недели, 1 день назад от  Лариса.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно