Краска для зубов dental paint

Главная Форумы Отбеливание зубов Краска для зубов dental paint

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление andrey123 andrey123 17.06.2016 17:33.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Anna35
    Anna35
    Участник

Последним временем пью много кофе, как результат зубная эмаль стала тусклее. Перепробовала разные пасты а эффекта-ноль. Слышала,что есть такая краска для зубов dental paint и хотелось бы услышать отзывы. Очень интересует состав, безопасен ли он для слизистой рта? Может кто-то уже попробовал, что это за краска для зубов, жду ваши отзывы.

Bewka
    Bewka
    Участник

Да, такая краска есть и она неплохо действует. Чтобы нанести, нужно хорошо почистить зубы и высушить салфеткой, потом нанести краску и подождать пару минут. Красить сверху вниз. Но это одноразовое, при вечерней чистке зубов вы все смоете. Если каждый день красить, то флакончика хватит недели на три. В составе вроде особо ничего вредного нет.

ksynya2015
    ksynya2015
    Участник

Да, мне тоже понравилось пользоваться краской Дентал Пейнт. Еще один плюс краски — при многократном использовании зубы действительно светлеют на несколько тонов! Очень удобное и полезное средство.

Sasha
    Sasha
    Участник

Краска действительно хорошо отбеливает, но не более чем на сутки, будете чистить зубы и все сотрется. Она не предназначена для повседневного нанесения, это для каких нибудь мероприятий или событий. а если хотите навсегда отбелить, посоветуйтесь лучше с врачом.

Osoduz2
    Osoduz2
    Участник

Краска действительно хорошая.Мне понравилось то, что она выдерживает прием пищи. И еще такой вот Вам мой совет: можно разбавить краску со спиртом , получается очень тонкий слой и быстро сохнет из-за спирта.Всего доброго.

Irina71
    Irina71
    Участник

Краску пробовала, понравилось. Сначала было напряжно наносить каждый день. Получается как бы дополнительная процедура к нанесению макияжа. Утром красим, вечером смываем. Никаких отрицательных ощущений в течение дня нет. Хорошо выдерживает приемы пищи. Зубы весь день красивые.

KatyaL
    Участник

Я увидела в интернете эту краску. Стоит правда 2000 рублей. Зубкам не вредит. А минус , что держится 1 день. Подсушил зубки и нанес кисточкой. Меня кисточка не порадовала. Я купила обычную мягкую для рисования. Ей удобней намазывать. Каждый день, конечно, я не пользуюсь. Меня впечатлило. Устойчивая. Радует такое изобретение.

• Этот ответ был изменен 1 год, 7 месяцев назад от  redaktor.

Marina27
    Участник

Краска безопасна, в составе минеральный пленкообразователь, колеровочная паста, еще что-то. Саму эмаль краска не разрушает, в отличии от прочих отбеливающих средств, единственный недостаток — вкус неприятный появляется во рту, однако спустя максимум полчаса он проходит. К еде краска устойчива, хотя яблоки накрашенными зубами не рекомендую грызть. Держится примерно сутки. Сейчас многие телеведущие перед съемками используют ее, если керамических виниров нет, dental paint вполне сойдет как замена, зубки столь же белоснежными становятся.

andrey123
    andrey123
    Участник

Данным лаком пользоваться конечно каждый день нет смысла по моему мнению. Все таки личная гигиена два раза в день утром и вечером и тогда ваши зубки будут белыми. Но если надо перед праздником или поразить друзей и подруг белоснежной улыбкой то краска Denta Paint лучшее что можно посоветовать. Держится на зубах крепко. Слой наносится ровный. Когда ешь ничего не отваливается и можно быть уверенным что часов 18 на зубах продержится хорошо. Говоря праву я пользуюсь часто данной краской, лень иногда по вечерам зубки чистить.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно