Лазерное отбеливание зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Лазерное отбеливание зубов

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление DianaKoz DianaKoz 21.03.2016 14:58.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    LEDI8888
    LEDI8888
    Участник

Лазерное отбеливание зубов отзывы сегодня получает замечательные: эффеккт от отбеливания от 6 до 10 тонов, такой результат можно получить очень быстро, процедура не имеет негативного воздействия на зубную эмаль. Кто делал себе отбеливание зубов лазером, отзывывами поделитесь!

andrey1022
    andrey1022
    Участник

Мне делали лазерное отбеливание зубов месяц назад. Результатом отбеливания и самим процессом я был доволен , а так же совершенно качественной и внимательной работой стоматолога. Не нужно даже бояться ничего и сомневаться. Я уверен, что вам тоже очень понравится результат отбеливания.

andr1
    andr1
    Участник

Один из самых прогрессивных и действенных способов отбеливания. Отбеливает даже в труднодоступных местах. Не имеет противопоказаний и вполне доступен по своей цене. Не требует частого применения.

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

Делала себе лазерное отбеливание зубов, эффект этой процедуры сохраняется на долгий срок, но все же не рекомендую сразу после выполненной процедуры пить черный чай и кофе, нужно подождать хотя бы час.

anuta777
    anuta777
    Участник

Я пробовала делать. Более года назад. Качество отбеливания меня очень даже устроило. Процедура безболезненная, но чувствительность зубов усиливается. Неприятно было жевать пищу. Пришлось купить зубную щетку с мягкой щетиной. У меня зубы никогда не были сильно желтыми, да и не курю я. Видимо поэтому эффект еще держится.

Lola26
    Lola26
    Участник

Про лазерное отбеливание зубов отзывов очень много, практически все пациенты довольны. Мой стоматолог говорит, что лазерное отбеливание, несмотря на высокую цену, остается самым популярным. Делала разное отбеливание, но только лазером можно добиться полного отбеливания, т.е. вся часть зуба будет светлее, даже труднодоступная часть. И еще — процесс отбеливания проходит быстро, не дольше простого приема.У меня эффект белых зубов сохранился около 7 месяцев, потом стала замечать, что эмаль стала темнеть.

Olha21
    Участник

когда я хотела отбеливать зубы, то долго обдумывала, как лучше — или лазерным или фото отбеливанием. Решила лазерным, чтобы не нагревать зубы и не повредить пульпу. Прочитала много отзывов о лазерном отбеливание зубов и решилась сама. Эффект прекрасный, такие белоснежные зубы, и главное не повредила их.

lila
    lila
    Участник

Лазерное отбеливание не дает шикарного эффекта, хотя у каждого наверное свой тип зубов, свое восприятие и соответственно свои выводы.К плюсам я бы отнесла абсолютную безвредность для вашей эмали, посравнению с домашними методами.Если сопоставить все плюсы и минусы лазерного отбеливания зубов, то мое мнение таково, что лучше все таки использовать домашние рецепты отбеливания.

• Этот ответ был изменен 1 год, 11 месяцев назад от lila lila.
    BD2315
    BD2315
    Участник

Когда у меня коснулся вопрос на счет отбеливания зубов, сразу обратил внимание на лазерное отбеливание зубов, оччень было интересно как все это работает потому пришлось посмотреть отбеливание зубов лазером отзывы, пришлось по душе, результатом впечетлён, но в следующий раз наверное попробую что нибудь другое.

Leta666
    Leta666
    Участник

Отзывы о лазерном отбеливание зубов практически идентичны: это отличный и быстрый желаемый результат, но за высокую плату. Рисков практически нет, но процедура не предназначена для частого использования. Эффекта хватит на долго, но после стоит соблюдать ряд условий для действительно длительного результата.

katie0808
    katie0808
    Участник

До родов вопрос отбеливания зубов меня вообще не волновал. Но за время грудного вскармливания эмаль пожелтела и на данном этапе пытаюсь вернуть былую белизну с помощью отбеливающей пасты. Если не удастся справиться одной только пастой, решила попробовать отбеливание зубов лазером, так как отзывы об эффекте и безвредности процедуры произвели на меня впечатление. Знакомые, которые пользовались данной стоматологической услугой, дают положительные рекомендации (как и большинство отписавшихся здесь). Эх, если бы в список достоинств можно было включить еще и дешевизну процедуры!

DianaKoz
    DianaKoz
    Участник

Уважаемые друзья. Действительно, оно дает хороший эффект, но раздражается эмаль. Для себя я нашла замечательный вариант — MySmile. Чувствительности и боли не вызывает. Зубки беленькие беленькие.)) Эффект заметен уже в первый же день. Настоятельно рекомендую))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно