Ламинирование зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Ламинирование зубов

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  KatyaL 14.06.2016 07:10.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    wrq1542
    wrq1542
    Участник

Я интересуюсь всеми изъянами и преимуществами касательно ламинирования зубов. Почитав на тему ламинирование зубов отзывы в сети, мне больше нравится непрямой метод. Люди, ставившие ламиниры на зубы, отзывы оставляют довольно впечатляющие. Самое привлекательно в ламинирах то, что благодаря наименьшему размеру
    пластин, ставящихся на зубы, нет необходимости разрушать эмаль. Для того, чтоб установить пластины из лаборатории, нужно будет не единожды отправляться к зубному. Пластины, будучи весьма тонкими, но при этом прочность имеющие вполне достаточную. Какие есть малоизвестные недочеты? Кто уже ставил ламиниры и может объяснить здесь все тонкости, всевозможные изъяны методик и их преимущества, сколько эти методики должны стоить, чтоб это оказалось качественно. Какой возраст более подходящий, что будет с зубами через годы?

andrey1022
    andrey1022
    Участник

Результат естественно впечатляющий но и стоимость данной процедуры тоже. Думаю всё же можно ламинировать любым способом, лишь бы деньги имели место быть. А сколько вы зубов собираетесь ламинировать?

Natali14
    Natali14
    Участник

Я прочитала, что ламинирование зубов хватает всего на 5-10 лет, опять же этой процедуре можно подвергать только передние зубы, а стоимость, начиная от 10 тысяч за зуб. Как-то не впечатлило.

Bewka
    Bewka
    Участник

Сестра сделала себе ламинирование два года назад. Стоимость не такая уж и высокая, около 7000 отдала за два зуба. Не так много, по сравнению с винирами и люминирами. У сестры на зубах были противные темные пятна и полосочка, с детства. После ламинирования их нет. Посещает стоматолога раз в полгода для проверки.

alina
    alina
    Участник

В настоящее время есть только два варианта ламинирования: с использованием люминиров или с помощью нанесения на зубы композитного состава. Я думаю попробовать себе сделать с помощью люминиров, это когда на зубы клеят специальные пластины-люминиры. Этот способ щадящий, но по цене дороже. В случае ламинирования композитным составом, стачивают не большой слой эмали и тогда наносят специальное вещество. К тому же, второй метод больнее. Там вроде бы даже анестезию делают.

tanny
    Участник

Выбрала ламинирование из фарфора, благодаря минимальной толщине и естественности. Врач советовал фарфор, как долговечный материал. Можно остановиться на пластмассе, но она неустойчивая к пищевым красителям. Может со временем окраситься под воздействием никотина или кофе.
    Стоматолог сам подскажет, какое ламинирование вам подойдет, исходя из состояния и цвета вашей эмали.
    Я же скрыла промежутки между зубами и подровняла зубной ряд.

Aliona
    Участник

Я услышала про ламинирование, когда была у доктора. Я обожала грызть семечки зубами и поэтому откололась эмаль на двух зубах. А спереди это выглядело не очень. Да и эмаль была покрыта трещинами. Хотела я делать художественную реставрацию. Но спиливать зуб частично не хотелось. Мне так объяснили, что реставрация это предполагает. Мне поведали про ламинирование. По цене обошлось в районе 7 тысяч руб. Не могу объяснить тонкости, что там подробно делали. Но знаю, что покрыли материалом. На ощупь очень гладкий результат и зубки стали просто прелесть. Уже хожу около года. Выглядит прекрасно. Надо на осмотр как-то сходить. Мне так рекомендовали. Я не курю и цвет не меняется.

Viktoriya
    Viktoriya
    Участник

Ламинирование делала подруга полтора года назад. Пока довольна. Выглядит, конечно, эффектно, но все-таки дороговато. Особенно, если надо не на один-два зуба. Через пять-семь лет все равно проблема нарисуется вновь.

KatyaL
    Участник

У меня, как выносила ребенка проявилась чернота на области переднего зуба. Выглядело неприлично. Улыбаться стала стесняться. Чем вызвано, никто не сказал. Хорошо, что на малышку не повлияло. И я случайно на улице от людей подслушала, что сейчас делают ламинирование зубов. Изучила я информацию. Сходила к врачу в крутую нашу клинику, побеседовали. Сказали- 8 тыс руб один зуб. Ну сумма не большая, зато комплексов меньше станет. И я решилась. Сейчас 3 месяца зубик красивый. Хорошо, что медицина развивается так. Стоит подкопить денежек и сделать, чем ходить некрасивой.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно