Лечение зубов цены

Главная Форумы Лечение зубов Лечение зубов цены

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Vladlen 01.10.2017 16:33.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Vasiliy
    Участник

Приветствую, у моей жены кариес и мы хотим от этого избавиться. Но не можем толком узнать цены на лечение: в некоторых они слишком высокие, а в других слишком низкие и боимся не качественного лечения. Посоветуйте что нам делать.

Svitlana
    Участник

Если проблемы с зубами, то нужно к этому отнестись серьезно. Сейчас хорошего стоматолога за приемлемою цену найти сложно, если хотите сэкономить то можете пойти в государственною клинику но там уже как повезет. лично я советую не торопиться и поискать отличного стоматолога.

Igor Belov
    Участник

У меня раньше тоже были проблемы с зубами и я обращался к знакомому стоматологу и он мне помог. Я говорю о том что подумайте может у вас есть друзья или близкие у которых есть в знакомых хорошие стоматологи, так и скидку можно получить, и само лечение будет качественным.

Vladlen
    Участник

Так как стоматологических клиник много, цены у них отличаются. Если вы уже искали себе стоматолога то знаете про цены, мне кажется нужно выбирать что-то между самыми высокими и самыми низкими ценами, то есть золотая серединка. С зубами шутки плохи, если вовремя не вылечить то будет еще хуже. Если хотите по-подробнее узнать про цены на лечение зубов можете обратиться в http://stombest.ru/stomatology-price.html .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно