Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Масло чайного дерева для отбеливания зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Масло чайного дерева для отбеливания зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Riotick Riotick 01.08.2015 12:20.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    liska55
    liska55
    Участник

Есть проблема – нужно сделать зубки белее. Желательно подручными средствами. К врачам нет желания обращаться. Перечитала столько информации, но боюсь сделать хуже. Столкнулась с методом использования масла чайного дерева для отбеливания зубов. Отзывы разные….
    Я применяю много масел. И в крема свои добавляю, сыну ангину лечу. Всякие ранки, ссадины мажу маслом.
    Возможно ли это масло применить в стоматологии– не пойму. Расскажите, кто уже исппробовал это чудо-средсвтво для неотразимой улыбки? Поделитесь отзывами….

• Тема изменена 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем liska55 liska55.
    • Тема изменена 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем Аватар redaktor.
    • Тема изменена 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем Аватар redaktor.
    Shukhart
    Shukhart
    Участник

Как-то не доверяю я таким средствам народной медицины. Разве можно добиться серьезного эффекта простым маслом? Я вот очень много лет курю, и что, маслом можно убрать всю накопившуюся желтизну? Не верю.

222
    222
    Участник

Да, но маслом чистить только после чистки зубной пастой.А еще слышала эффективно добавлять к маслу чайного дерева каплю масла лимона,долго чистите и посмотрите при полоскании, что было у вас во рту.

Riotick
    Riotick
    Участник

Я и сам думал над тем, что бы начать чистить зубы этим маслом. Однако передумал, поскольку не нашел реального, научного подтверждения действенности такого способа отбеливания зубов. Да, есть лестные отзывы и много публикаций, но я не нашел научных статей или исследований.

uspeh
    uspeh
    Участник

На наш организм оказывают полезное действие многие масла, также и чайного дерева. Этим маслом можно отбеливать себе зубы. Накапать на зубную щёточку и тщательно почистить зубы.

• Ответ изменён 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем Аватар redaktor.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем uspeh uspeh.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно