Отбеливание зубов в стоматологии

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливание зубов в стоматологии

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Angelamype 23.01.2016 18:02.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    andrey1022
    andrey1022
    Участник

Здравствуйте форумчане, подскажите для меня пожалуйста, какую сумму денег придёться выложить за профессиональное отбеливание зубов в средней стоматологии и насколько долго происходит весь вот такой процесс? Поделитесь пожалуйста отзывами, это как ни как важно и очень необходимо для меня, так как зубы нужно срочно лечить ибо они в ужасном или ещё хуже состоянии и жёлтого неприятного цвета.

Lola
    Lola
    Участник

Я делала Air Flow, обошлось в 1 тыс. Я довольна. Подруга раскошелилась на zoom 3 и мне результат показался неестественным. Для начала зубки нужно отчистить, может и отбеливать передумаете!

• Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем Lola Lola.
    Maxut
    Maxut
    Участник

Где и когда за 1 тыс. рублей, скажите, я завтро же и себе сделаю) Как по мне, эта цены уже давно не актуальна. Приблизительно месяц назад, мой отец пользовался услугами отбеливания зубов в клинике «Он клиник», кстате по системе зум 3 и отдал кругленькую сумму, более 20 тыс. деревяных так это точно. Конечно же, вся процедура занимает не 1 посещение: вначале очитска зубов,а потом лишь отбеливание, и то в несколько этапов. Если же хотите отбелить себе зубы без последствий — для этого нужно потратиться, в общей сложности до 30 тыс. рублей, а также процедура займет до 5-ти дней. Чуть не забыл сказать — это по  меркам столицы, в регионах на порядок дешевле)

• Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем Maxut Maxut. Причина: Надо
    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем Maxut Maxut.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем Аватар redaktor.
    Fomalhaut
    Fomalhaut
    Участник

Re: Maxut
    Вот именно, по меркам столицы! У нас в Саратове за процедуру отбеливания ZOOM для своей жены я выложил 12т рублей. Также вы говорили о последствиях, но эта процедура считается самой щадящей для эмали.

Аватар
    Morgo25
    Участник

А я вот дома отбеливаю и все хорошо!

Аватар
    Angelamype
    Участник

Hi, dell

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно