Отбеливание зубов карандашом Pen Refresh

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливание зубов карандашом Pen Refresh

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Docuser 17.07.2016 16:53.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Docuser
    Участник

Самое эффективное средство отбеливания зубов! Реальный результат на собственной шкуре!

Отбелила зубы на 2 тона смотрите результат пример на шкале vita ниже.

Пользовалась средством Pen Refresh.Эффект потрясающий!

Первый признак красоты — это твои зубы.

Заказала пол года назад отбеливающий карандаш для зубов. И пишу отзыв про него, потому что знаю, что вы давно ищете средства, которые ну действительно помогают. Ото тратишь деньги непонятно на что. А потом приходит и удивляешься почему нет результата! Потому что надо читать отзывы.

Я прекрасно понимаю вас будет жесткая критика по отношению ко мне мол «гели не помогают», но не все как вы думаете. Отбеливающий гель надо выбирать, также как средство от головной боли или даже от паразитов. И читать нужно отзывы реальных людей. Потому что ВСЕ УЖЕ ПРОВЕРНО, только не вами ^^.

Начну с того, как действует отбеливающий гель. В описании написано (лежит в посылке). Отбеливающий гель проникает в структуру зуба и очищает потемнение на зубах и зубной налет, но перед использованием обязательно надо придерживаться инструкции. Вот вам инструкция:

1) Почистите зубы

2) Протрите сухой салфеткой

3) Нанесите гель на зубы

4) Ждите в течение 30 минут. При этом стараться держать рот приоткрытым, чтобы гель взаимодействовал со свежим воздухом. (Я так поняла, для свежести ^^). Так как идет процесс отбеливание зубов в течение этого времени.

5) После окончания сполосните либо специальным ополаскивателем для рта либо теплой воды.

Не рекомендуется глотать или принимать пищу во время процедуры.

Вот собственно и все.

И о моих результатах. Отбеливала я зубы pen refresh-ом ровно 1 неделю причем каждый день перед сном. И за эту несчастный промежуток времени я добилась хороших результатов. По крайней мере для меня это очень хороший результат. Зубы стали белее примерно на 2-3 тона. Если смотреть по шкале vita, то зубы до № А-3,5 , и зубы после № B-1.

Ссылка: отбеливание зубов — оф сайт

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно