Отбеливание зубов brilliant, кто пробовал?

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливание зубов brilliant, кто пробовал?

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление Lena1234456666 Lena1234456666 19.02.2016 18:16.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Bewka
    Bewka
    Участник

Покупала в аптеке комплекс бриллиант, в составе капа, отбеливающий гель, паста, акселератор и полосочка с оттенками зубов. Производитель заявляет отбеливание на 4 тона, мне удалось лишь на два, но эффект есть и это радует. Вам если на один день, то лучше использовать краску.

Shukhart
    Shukhart
    Участник

Пробовал я Brilliant, надеялся справиться с отбеливанием в домашних условиях. Могу сказать, что да, тон осветляет. Но если проблема серьезная (как у меня — курю много лет), лучше пойти в стоматологию.

Chlorka
    Участник

Хочу перед свадьбой выглядеть как можно лучше. В аптеке порекомендовали brilliant отбеливание зубов отзывы о нем неплохие. Но есть один нюанс, у меня чувствительная эмаль зубов. Кто использовал отбеливание зубов бриллиант отзывы о нем, какие у вас будут? Повысилась у вас чувствительность?

Alissa86
    Alissa86
    Участник

У меня аналогичная проблема с чувствительной эмалью. Мой семейный стоматолог посоветовал мне воспользоваться именно комплексом «Brilliant», т.к. в комплексе отсутствуют перекисные соединения, как в других средствах для отбеливания, которые вымывают кальций из эмали, чем обостряют чувствительность зубов и даже вызывают боли при еде горячей, холодной или кислой пищи или напитков. Так что спокойно можете использовать «Brilliant» для вашей чувствительной эмали и сиять белоснежной улыбкой на свадьбе.

Osoduz2
    Osoduz2
    Участник

Bewka, полностью с Вами согласен. Хотя, почему-то мне не подходят эти отбеливающие, по-этому использую краску. Если на один день, то лучше используйте краску DENTAL PAINT. Я иногда пользуюсь ею, когда важные совещания.

Leta666
    Leta666
    Участник

Моя знакомая тоже хотела блеснуть белозубой улыбкой на свадьбе и приобрела систему отбеливания зубов brilliant. Использовала в режиме экспресс-метода и в итоге не очень осталась довольна результатом, более того, после похода к врачу-стоматологу после применения узнала о том, что на эмали появились углубления в которых она стала тоньше. Не советую использовать без особых на то причин и консультации врача.

ledyanaya
    Участник

Уважаемые пользователи форума, отбеливающий гель для зубов brilliant, отзывы о котором несколько не однозначны, хороший вариант для придания зубам белизны. Не стоит забывать, он предназначен для здоровых зубов. Все что написано о значительном повышении чувствительности и сильном истончении эмали, это последствие не внимательности людей. Перед применением этого геля стоит убедиться в хорошем состоянии здоровья зубов, и пропить курс кальция.

Genok
    Genok
    Участник

Здравствуйте,я уже давно хотел себе голивудскую улыбку,но для этого требуються просто белоснежные зубы к сожелению этим я похвастаться не мог,поэтому я стал искать всевозможные методы для отбеливания моих не совсем белоснежных зубов.Я перепробовал просто массу вариантов:различные зубные пасты,специальные отбеливатели,даже пользовался народными методами,но к сожелению ни один из преведённых выше,мною, методов не помог…Я уже совсем отчаился и подумал, что несмогу осуществить свою мечту.Но однажди блуждая по просторам интернета я нашёл этот прекрастный сайт, на котором высококвалифицированные (знающиеся) в стоматологии люди: посоветовали мне,отбеливающий гель для зубов brilliant.Сначала я сомневался в этом продукте,но потом увидив массу положительных отзывов и решил преобрести…
    И знаете,я не ошибился в выборе.Этот гель действительно просто прекрастно справился со своими задачами;он не то что помого мне отбелить мои зубы, но помог их сделать просто изящными и тем самым помог осуществить мою мечту.Поэтому я настоятельно,рекомендую,данный гель,так ,как проверил его на своём опыте…

Lena1234456666
    Lena1234456666
    Участник

Без подобающей улыбки в модельном бизнесе никуда,поэтому девчонки из нашей школы моделей посоветовали комплекс для отбеливания зубов brilliant.Я очень довольна результатом,но стоит помнить что все зубки должны быть здоровы перед началом курса.Не затягивайте с этим,улыбка эта наша визитная карточка.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от Lena1234456666 Lena1234456666.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от Lena1234456666 Lena1234456666.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно