Отбеливание зубов crest 3d white

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливание зубов crest 3d white

В этой теме 16 ответов, 17 участников, последнее обновление andrey123 andrey123 23.06.2016 11:19.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Lioka
    Lioka
    Участник

Сейчас почти каждая звезда в России рекламирует эти отбеливающие полоски.Я знаю что буквально год назад их можно было купить только на Американских сайтах и ни где больше.Сейчас же этот бренд перешел и к Китайцам и у них тоже можно купить эти полоски для отбелтвания зубов crest 3d white по отзывам в сети от них эффект просто потрясающий.Расскажите ваше мнение!

Shukhart
    Shukhart
    Участник

Честно говоря, даже не слышал про это (наверное потому, что телевизор не смотрю). Вы скажите, а для серьезного отбеливания они подходят? Любителям кофе и покурить? Лучше ведь самому, чем в стоматологию.

indzag555
    indzag555
    Участник

Мнение о crest 3d white них позитивное! В соседней теме рассказал об опыте сестры. В СНГ цены на полоски довольно большие благодаря перекупщикам, непонятно почему так, ведь Crest это тот же Blend a Med, но они не предлагают их в нашей стране. Эффект от использования действительно есть, американцы очень сильно их хвалят. Они в этом точно разбираются, каждый американец стремится к белоснежней улыбке.

Marri
    Участник

Ребята, я пробовала эти полоски, все по инструкции. У меня чувствительность зубов, но я все же рискнула. В общем, до конца курс я так и не прошла, с каждым разом становилось все хуже и хуже, я уже и зубы чистила с трудом и ртом старалась не дышать на холоде. В общем, бросила на середине, не выдержала мучений. Эффект есть, но небольшой, у меня после профессиональной чистки примерно такая же белизна.
    В общем, это не игрушки, а довольно опасное мероприятие.

koroleo
    koroleo
    Участник

Я пользовалась полосками Crest и хочу сказать что эффект меня приятно порадовал)зубки стали беленькими, хотя до этих полосок мне ничего не помогало(я имею в виду различные отбеливающие зубные пасты)

• Этот ответ был изменен 3 года, 4 месяцев назад от koroleo koroleo.
    missosksi
    missosksi
    Участник

Категорически не советую эти полоски crest , это чисто маркетинговый ход. Не добросовестные производители хотят заработать побольше денег, а страдают от этого наши с вами зубы. Я пробовала эти полоски, они повредили мне эмаль, трудно было потом пить и есть. Еле-еле как восстановила зубы в стоматологии. Если хотите действительно белоснежную голливудскую улыбку — идите к стоматологу на отбеливание. Кстати, все звезды регулярно посещают стоматологов, а полоски выпускают для таких как мы.

Shazkevuch
    Участник

Ну смотрите. У моего папы, проблемы с деснами и зубами в целом. Стоматолог посоветовал ему отбеливающие полоски crest. Однако обращаться с ними нужно акуратно. Почему? Сейчас роскажу. Отец ходил с ними по 30 минут 1 раз в день, а нужно было 10 дней. Однако однажды он не выдержал пол часа. Наверное слишком высоко приклеил полоску, так что она приклеилась к десне и через минут 10 начала неприятно давать про себя знать, как он объяснил. Он конечно сразу убрал ее, и промыл полость рта, однако раздражение осталось. В дальнейшем он вел себя более аккуратно. Эффект потрясающий. Через десять дней, зубы конечно перестали кровоточить, =тали чище и белее, менее болезненными воспринимались раздражение на горячее, холодное. Отбеливание зубов полосками crest, довольно действенное, если правильно ими пользоваться и делать все по инструкции. Полоски для отбеливания зубов crest whitestrip, подойдут для людей с чуствительными зубами. Как говорил мой отец, лутше заплатить не много и через три недели увидеть результат, или заплатить много и терпеть боль в кресле стоматолога. Задумался, стоит и себя взять полоски crest.

Mila
    Mila
    Участник

Советую перед отбеливанием для начала зубы вылечить, иначе зубы или десна будут болеть. Сходите проконсультируйтесь, может Вам категорически нельзя отбеливать полосками! Продаются полоски и для особо-чувствительных зубов, я такие себе выбрала и не разочаровалась. Полоски для отбеливания зубов crest whitestrips имеют очевидный эффект отбеливания. Мои, например стали белее, молочного оттенка, а были желтоватые.

Svetlana90
    Участник

Эх, слушать про отбеливающие пасты уже не хочу, я различными видами пользовалась и только губила свои зубки, потом пришлось лечить, они же снимают эмаль сильно, кароче намучилась только. Ведь я не голливудская звезда и их технологии у нас были сосем ещё недавно не доступны вот кажется вначале 2015 года появилась почти в свободной продаже через интернет такое чудо как эти полоски, когда показывали подобное в фильмах, было недоверии и даже смех вызывало, ведь казалось «как они могут так быстро действовать» но несколько месяцев назад я заказала себе Crest 3D White, не дёшево конечна но оно того стоило, пройдя курс, зубки стали на много белее и самое важное это не повлияло на чувствительность эмали, хотя и нужно использовать вспомогательную зубную пасту для укрепления эмали, советуют врачи. Буду рада от пользователей прочитать информацию как вы нашли данный продукт и какая цена, если ли у вас побочные эффекты?

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  Svetlana90.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  Svetlana90.
    Lena1234
    Lena1234
    Участник

Граждане!!! Ну все-же грамотные люди: а нельзя перед применением ну хотя-бы в нете инструкцию почитать? Во первых- отбеливание эмали, желтевшей ГОДАМИ не возможно без применения сильноедких щелочей. Отбеливание зубов Сrest 3d white не является исключением. Поэтому надо защитить зубки перед процедурой и очистить СРАЗУ после применения. Делается это элементарно: чистим пастой перед, при этом убирая бактерии, которые въедаются в эмаль при отбеливании (отсюда и кровь из дёсен и боль) и сразу после, смывая остатки едкой щёлочи, защищая эмаль. И ещё: время применения корректируйте индивидуально: если вам невыносимо носить полоски 30 минут, носите 15-20; зубы-это органика, а она у всех разная!

Sadboy_San4os
    Участник

Эффект виден сразу, зубы становятся белее.Но один раз я не вытерпел пол часа. Высоковато наклеил полоску, так что она приклеилась к десне и через минут 15 начала щипать. Я попытался отодвинуть полоску от десны, но уже видимо гель налип на нее и щипало еще сильнее. Тогда я не дождавшись 30 мин отклеил полоски и хорошо промыл зубы и десны, но жжение оставалось еще некоторое время и видно было небольшое покраснение на десне. За 10 дней я достиг того результата, которого хотел, зубными пастами у меня не получалось убрать желтизну, а полосочки помогли. Повышения чувствительности зубов к холодному или горячему не было.Так что с ними надо аккуратно, и все будет хорошо!

Marina27
    Участник

Опыт использования crest 3d white у меня негативный. Продержала полоски на зубах полчаса, к ощущениям прислушивалась тщательно, думаю, если малейший дискомфорт появится, сниму. Так вот, неприятных ощущений не испытывала, но сняв полоски, пришла в ужас — оголилась шейка верхнего зуба, часть десны (2 мм) попросту слезла. Стоматолог сказала, что произошло оголение зуба по причине химического ожога, очевидно, отбеливающий гель под десну мне попал. Пришлось пластику десны делать, обошлось недешево. Лучше профессиональное отбеливание у доктора сделать, чем экспериментировать самостоятельно, зубы доверять только врачу можно.

Aliona
    Участник

Я тоже покупала эти полосочки. Хотелось рискнуть и хоть немного сделать светлее эмаль дома и по небольшой цене. Решила держать полоски на зубах поминимуму всего 15 минут для легкого отбеливания и посмотреть на результат. Было две пленки, широкая и узкая на разные зубы. Наложила за щеки ваты и прилепила пленки. На следующий день повторила. Но после 2й «наклейки» начало ломить зубы. Потому что для слабой эмали все-таки отбеливание под запретом. Даже щадящее и домашнее. Отдала сестре. Ей понравилось. Доиспользовала она мои полосочки и зубы стали заметно светлее. Но она курит и, думаю, результат этот не надолго у нее останется.

KatyaL
    Участник

Мне нравится улучшать свою внешность. А сейчас много возможностей и средств. Нашлая в интернете отбеливающие полосочки-наклейки. Не долго раздумывая, заказала. Цена невысокая. Не жалко, если не подействует. Когда получила, то сразу начала экспериментировать. Просушила зубки, уложила себя в горизонтальное положение с зеркалом и принялась «наводить красоту» на зубки. Налепила полосочки, подержала положенное время. Губы сушит сильно, поэтому бальзамом их намазала. Проводила я такие отбеливания ежедневно, пока не кончилась упаковка.Моя желтоватая эмаль стала заметно светлей. Но для хрупких зубов нужно быть осторожней или держать меньше.

violla
    violla
    Участник

Отбеливающие полоски CREST 3D WHITE на наших просторах своего рода новинка, ведь честно говоря, применять их у нас стали не так давно. Стоимость их довольно прилична, по крайней мере, отбеливание зубов в клинике стоит почти столько же, однако оно надежно и выполняется профессионалом. И знаем ли мы досконально состав этих полосок, — почитала здесь комменты, и вижу что при неточном нанесении (если на десна попадет), появляется некое раздражение. У меня недавно возникло желание заказать CREST 3D WHITE, но пожалуй воздержусь. Вообще, все что касается состояния зубов (кроме их чистки пастой)должно быть в ведении специалистов-стоматологов, — они делают все со знанием дела, их этому долго учат. Впрочем, положительные отзывы про домашние отбеливающие средства, в том числе про эти полоски, тоже есть, и хоть это радует.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно