Отбеливание зубов zoom 3 для тетрациклинового цвета зубов?

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливание зубов zoom 3 для тетрациклинового цвета зубов?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Ametist Ametist 25.09.2015 16:08.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    alexa07
    alexa07
    Участник

С детства имею желтый цвет зубов. Ходила к стоматологу (давно уже), сказал что у меня, скорее всего, тетрациклиновые зубы, т.е. в детстве меня лечили им и теперь цвет не поменять. Как думаете поможет мне отбеливание зубов zoom 3? Отзывы, надеюсь, помогут мне разобраться как дальше быть.

222
    222
    Участник

Чтобы узнать поможет ли отбеливание, нужно попробовать. Это всё индивидуально, в каждого человека на зубы своя реакция. В одном уверенна, что отбеливание точно не помешает. Попробуйте и расскажите.

lyuminarus
    lyuminarus
    Участник

Делала себе подобное отбеливание только с второго раза довелось достичь желаемый результат. Прежде чем соглашаться на подобную процедуру вы должны нацеливаться на постоянное ее повторное прохождение.

LanaT
    LanaT
    Участник

Во время лечения тетрациклином детей моложе 12 лет изменяется костная ткань, из-за этого искажается цвет зубов. Врачи это берутся лечить. Отбеливание поможет, если изменение окраски зуба произошло равномерно. Рекомендуется лазерное отбеливание или zoom, но пройти его надо будет не один раз. В противно случае — протезирование или виниры.

• Этот ответ был изменен 3 года, 1 месяц назад от LanaT LanaT.
    Ametist
    Ametist
    Участник

За долгое время отбеливание zoom 3 очень хорошо себя зарекомендовало. К примеру я дважды делал такое отбеливание, поскольку зубы покрывались камнем, и после чистки камня нужно было их отбелить. Эффект от отбеливания держится довольно долго, если же конечно не курить или пить много кофе. Так что думаю вам стоит попробовать этот метод, главное ничего не бойтесь, это не страшно и не больно.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно