Отбеливание зубов Zoom

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливание зубов Zoom

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление skrupbl4 skrupbl4 17.02.2016 17:57.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Tanyusha
    Tanyusha
    Участник

Меня давно интересовало отбеливание зубов zoom, отзывы хочу послушать, узнать как эта процедура проходит. Моя подруга по работе, делала такое отбеливание зубов зум, отзывы у нее только положительные, а зубки ухоженные такие и беленькие! Делитесь опытом и советами))) Больно ли мне будет? Как часто надо повторять такую процедуру?

Vortex
    Vortex
    Участник

Мне заплатили на адвего чтоб оставить здесь отзыв.

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от Vortex Vortex.
    Julia
    Julia
    Участник

Делала отбеливание около полутора лет назад. До процедуры мой стоматолог сказала пролечить все зубы, на которые будет наноситься состав. Пролечила, и после этого приступили к отбеливанию. Процедура проходит так: сначала наносят на зубки гель для снижения чувствительности, минут на 15, во рту все, кроме зубов, было закрыто марлевыми салфетками. Потом нанесли отбеливающий гель, надели оранжевые очки, установили в районе зубов лампу и оставили сидеть минут 20, затем опять отбеливающий гель, лампа и сидеть минут 20, и еще раз. На первых 20 минутах я ничего не ощущала, на последующих в некоторые зубы начало ощутимо постреливать, но здесь я сама сглупила, отказалась от анестезии, которую врач предлагала сделать перед началом процедуры(во время процедуры ее сделать проблематично, потому что пришлось бы вынимать все салфетки которые защищали десны, это заняло бы много времени, так что, мне было легче потерпеть). В целом, отбеливанием я довольна, зубы стали выглядеть значительно лучше. В ближайшее время делать не собираюсь, потому что эффект еще держится.

ksynya2015
    ksynya2015
    Участник

Я работаю учительницей и обязана выглядеть хорошо. Хорошо что вы подсказали про анестезию. Я не переношу даже незначительной боли. Теперь я с уверенностью, без опасений попробую такой метод.

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от ksynya2015 ksynya2015.
    Vortex
    Vortex
    Участник

Не верьте тому что здесь пишут! Все ответы тут проплачены, обратите внимание на стилистику. Пишет как будто робот.

nadya68
    Участник

Если прочитать отзывы об отбеливании зубов zoom, то они очень противоречивые. Моя подруга сделала его в Германии несколько месяцев назад. Когда она вернулась, я подумала, что у нее протезы, результат был ошеломляющим. Вот она мне рассказала, что процедура вовсе несложная, никаких побочных эффектов. Но перед тем как пользоваться этим методом, нужно лечить больные зубы. После отбеливания следует избегать вредных привычек, от красного вина, кофе, черного чая, и результат продержится очень долго. Через сколько времени повторить процедуру — зависит от состояния ваших зубов.

346852
    Участник

Когда готовилась к своей свадьбе решила и зубы привести в порядок. Что б своей улыбкой затмить всех гостей. Мой зубной врач посоветовал эту методику отбеливания. Я конечно сомневалась, дома проштудировала весь интернет, прочитала все положительные и негативные отзывы об отбеливании зубов zoom. Прошло два года, зубы остались по-прежнему белыми.

turin3999
    turin3999
    Участник

Да действительно если вы решили отбелить зубы процедурой зум, то прежде всего вам нужно вылечить зубы. Так как этот метод нужно использовать максимум 2-3 раза в год, после процедуры нужно воздержаться от кафе, вина, хотя бы на 2 недели, чтоб зубы усвоелись и не было чувствительности. Но процедура реально меняет цвет зубов на белый, главное, чтобы все зубы были ваши, потому что если вы делали передние зубы, то пломбы после процедуры могут быть желтыми, так как вам их подбирали, когда зубы ваши были желтые, а не белые.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от turin3999 turin3999.
    turin3999
    turin3999
    Участник

Кстати хочу добавить что эту процедуру лучше делать когда вы уже взрослые, детям лучше не проводит, так как в них юные зубы. Ну и конечно прежде чем это делать проконсультируйтесь у стоматолога, хотя противопоказаний никаких нет. Я вот например сейчас хочу прорекламировать отбеливание зубов своей маме, так как у нее они очень желтые. Думаю она будет в восторге после этой процедуры, так как результат будет на лицо как говорится.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от turin3999 turin3999.
    skrupbl4
    skrupbl4
    Участник

Я тоже начиталась про отбеливание зубов системой zoom отзывов.Захотела такой эффект и вот мой опыт:
    Сначала назначается процедура ультразвуковой чистки зубов. После этого, через три дня записываешься на саму процедуру отбеливания.В начале наносят гель на зубы, затем светят лампой. Каждый этап нанесения с свечением длится по 15 мин.Мне достаточно было 4 таких этапа и я свои зубы не узнала. Правда к концу четвёртого этапа усидеть из-за боли стало невмоготу.Зато теперь у меня восхитительный цвет зубов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно