Отбеливание magic white

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливание magic white

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление BD2315 BD2315 16.02.2016 02:26.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    natysuk
    natysuk
    Участник

Всегда хотелось иметь красивую улыбку и белоснежные зубы. Думала о отбеливании зубов но боялась, а потом подруга порекомендовала отбеливание зубов по системе Magic White ,результат порадовал.

Аватар
    Luna
    Участник

Моя знакомая сделала косметическое отбеливание зубов magic white, отзывы от этой безболезненной процедуры у нее самые положительные. Стоит процедура дороговато, но совсем безболезненна и эффект белизны потрясающий — просто обворожительная у нее теперь белоснежная улыбка. Хочу сделать себе magic white отбеливание зубов, но всем ли подходит такой способ отбеливания?

IrinaR777
    IrinaR777
    Участник

Кофе и чай сильно изменили цвет моих зубов. Я решилась прибегнуть к профессиональному косметическому отбеливанию Magic whit. Мои зубки стали белее на 6 тонов, и я теперь не стесняюсь улыбаться.

• Ответ изменён 4 года/лет назад пользователем IrinaR777 IrinaR777.
    nikoshot
    nikoshot
    Участник

То что это система работает это мы уже знаем…Меня больше интересует на сколько ее хватает? Дело в том что я курю пачку в день, ну и кофе конечно)Если на пару лет то это стоит своих денег…

ksynya2015
    ksynya2015
    Участник

Я учительница и мне важны красивые зубы. Зубы потемнели и я сделала косметическое отбеливания magic white. Я очень довольна.

Mila
    Mila
    Участник

Отбеливание зубов magic white действительно преображает зубы, при этом всего за одну-единственную процедуру. Но, есть одно условие — ваши зубки должны быть здоровыми, без кариеса и прочих проблем, лучше сразу подлечите. Отбеливание зубов magic white цена которой доступна и безболезненна, как раз для тех, кто боится медицинских инструментов. Мэджик вайт отбеливание зубов, которое в салонах красоты даже практикуют.

• Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем Mila Mila.
    Lola26
    Lola26
    Участник

Отвечу на вопрос по поводу длительности эффекта — если делаете впервые отбеливание, не ждите, что будете год ходить и сиять улыбкой. Около 3 месяцев длится эффект, при этом необходимо первое время соблюдать специальный режим- красное не пить, не есть. кофе исключить, либо пить через трубочку. Про сигареты конечно вообще молчу. Отбеливание зубов magic white самое, на мой взгляд, доступное отбеливание, так как и влияет на эмаль щадящим образом, и цена соответствует.Но только зубки должны быть все пролечены, мой стоматолог категорически не делает отбеливание при кариесе.

missosksi
    missosksi
    Участник

Мне уже делали один раз отбеливание специальным гелем, название не помню, отбеливание продержалось пол года. Думаю, попробовать теперь magic white. Я не курю и не пью кофе, возможно отбеливание продержится больше пол года. А тем кто курит, мне кажется вообще нет смысла делать отбеливание, зря только деньги выбросите. Сначала стоит подумать о том, как бросить курить, а потом уже думать об отбеливании.

Аватар
    svepele
    Участник

День своей свадьбы мне хотелось блистать безупречностью. А к безупречности относится и улыбка, а у меня она была мягко говоря не совсем белой. Пришлось искать сначала клинику стоматологическую, потом цены подемократичнее, а потом и процедуру безболезненную. Толькоя перед косметическим отбеливанием я ещё пробовала самостоятельно активированным углём отбелить, только не вышло. Остановилась на магически белом отбеливании magic white. Весь «конфетно-медовый» месяц, а особенно в самый важный день — свадьбы — я светилась белоснежной улыбкой. Жаль, что длилась эта радость всего три с половиной месяца, а потом потихоньку цвет вернулся к блеклому белому.

dejavu
    dejavu
    Участник

Всегда хотела белоснежные зубки, но ни одна клиника не бралась за отбеливание, так как страдаю повышенным паратгормоном, который из-за которого имею очень хрупкую эмаль. За мои зубы не каждый стоматолог берется, чтобы пломбу поставить, потому о белоснежной улыбке мне оставалось только мечтать. И вот мне подсказали об отбеливании зубов magic white. Раствор, на удивление, не повредил эмаль, подарил сияющую улыбку и белизна продержалась, примерно, месяцев 5 (я не курю, не люблю кофе, только чай без сахара). Надеюсь, смогу повторить процедуру.

Alex2016
    Alex2016
    Участник

После родов возобновляю форму, решила также заняться зубами. Нужна белоснежная улыбка! Сначала подлечила там, где были проблемки (как советовали выше). Переживала, можно ли отбеливать зубы при кормлении грудью? Оказалось, отбеливание зубов magic white – щадящее, доступное, а также при вскармливании не вредит ребёнку – ничего лишнего не проникает в молоко. Отдельное спасибо специалистам – теперь мои зубки белее снега!

BD2315
    BD2315
    Участник

Курю и пью кофе уже несколько лет зубы уже давно не такие как раньше, видел много рекламы всяческих препаратов и аппаратов которые продаются для отбеливания, и вот когда решился уже идти в частную клинику на отбеливание, как одна знакомая посоветовала мне отбеливание зубов magic white, сначала как-то сомневался потом почитал магик вайт отбеливание зубов отзывы, и решился на него, остался доволен)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно