Отбеливающая паста для зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливающая паста для зубов

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление swetlana swetlana 16.02.2016 07:11.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    LEDI8888
    LEDI8888
    Участник

Сегодня много есть об отбеливающей пасте для зубов отзывов, так как это самый простой, распространенный и наименее затратный способ решить проблему. Но насколько я знаю, не все пасты подходят для этого и если сделать неправильный выбор, можно получить больше вреда, чем пользы. Подскажите, пожалуйста, какая паста хорошо отбеливает зубы, отзывы о ней, о применении.

Katya77
    Katya77
    Участник

Отбеливающая паста подбирается, чтоб принести пользу, а не вред должна подбираться индивидуально вашим стоматологом. С учетом ваших потребностей и даже региона и климата.

Cherry
    Cherry
    Участник

Я пробовала всевозможные отбеливающие пасты. Самая классная — корейская LG Perioe Clinx Advanced Whitening. Спустя какое-то время использования заметила, что зубы действительно стали белее!

Lola26
    Lola26
    Участник

Периодически применяю отбеливающие пасты из масс маркета, Первое время все отлично, но через какое то время начинаю замечать ослабление эмали, чувствительность зубов и десен. Мой стоматолог посоветовал чередование со специальными пастами для снижения чувствительности зубов. Сейчас использую линейку зубных паст ROCS. Пока для меня это оптимальный вариант сохранения белизны зубов и избавления от неприятных ощущений на зубах и деснах.И цена не так кусается

jeybig1231
    jeybig1231
    Участник

Перепробовал множество паст разных фирм, больше всего понравилась «ROCS отбеливающая», по цене и по вкусы отлично мне подходит. Эффект заметил уже после 2-х недель чистки. Всем советую попробовать =).

Lola26
    Lola26
    Участник

Забыла упомянуть- как то знакомая посоветовала пасту из Амвей (не помню как именно пишется, но фирма достаточно известная), но она идет не как отбеливающая, а паста широкого применения. Хотя выходит достаточно дороговато за упаковку, но ее хватает надолго. Применяла ее около месяца, само состояние эмали улучшилось, она стала намного светлее, трещинок стало заметно меньше. Но эффект закончился сразу же после употребления данной пасты.

IrinaD
    IrinaD
    Участник

Я тоже, как-то озадачилась вопросом, какая самая оптимальная паста для отбеливания зубов. Отзывы везде были разными, проанализировав их, я пришла к заключению, что нужно спрашивать специалиста. И при следующем посещении стоматолога, мне рекомендовали Lakalut white and repair. И она мне подошла, так как десна у меня чувствительные, чуть чего кровоточат, а с этой пастой все нормально и отбеливающий эффект отличный.

Gulchik23
    Gulchik23
    Участник

Улыбка- это важный и определяющий фактор в жизни каждого современного человека. А белоснежная улыбка — это визитная карточка. Вот и для меня вопрос с выбором отбеливающей пасты стал определяющим. Мой выбор был в пользу зубной пасты SPLAT (Отбеливание плюс). Это достаточно эффективный способ для профессионального отбеливания в домашних условиях. Вообщем, я полностью довольна результатом. Эмаль стала намного светлее, а разнообразие ассортимента позволяет подобрать пасту,которая подойдет каждому. Рекомендую)))

qfedja
    Участник

Пользовался отбеливающей пастой R.O.C.S., отбеливающий эффект заметил на второй неделе. Но вот один мой знакомый(тоже ей пользовался ) жаловался на боли после применения и повышенную чувствтвительность к холодному, так что тут всё очень индивидуально, лучше обратитесь к врачу, врач поможет подобрать вам оптимальную пасту для отбеливания.

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

О хорошей отбеливающей зубной пасте, отзывы стоматологов самые разные. Одна сказала, что вообще нельзя ими пользоваться. Другой врач посоветовал Paradontaxs. Сказал, если буду два раза на день чистить, то и десна и зубы будут в порядке. Иногда я чищу этой пастой — для десен. А отбеливаю Glister. Это отличная американская зубная паста. Плюс, очень приятные ощущения после неё во рту.

lila
    lila
    Участник

Очень много зубных паст для отбеливания сейчас предствлено на рынке, от самых дешевых до самых дорогих. Но как понять какая подходит? В этом вся проблема. У меня сложилось мнение, что эффективных зубных паст, которые действительно отбеливают не так много, и из этих немногих действительно по стоимости далеко не раздел масс маркета. Если брать раздел массмаркета, то я пользовалась Colgate и Bland a med, могу сказать первая-намного лучше отбеливает зубы нежели вторая.Но особого эффекта нету, как по мне как уже было выше сказано попробуйте пасту Amway, я думаю останитесь довольны.

Leta666
    Leta666
    Участник

По отзывам моих знакомы и проверенным мной на практике ряда зубных паст хорошо отбеливающих зубы, могу отметить, что универсальной нет, и не будет. Белизна улыбки зависит от цвета кости, мы можем отбелить эмаль зуба, но она прозрачная по своей сути, придаёт цвет ей дентин, слой, который под ней. Дентин не изменит цвет на светлый никогда, он может стать темнее дефекта и тонкости эмали.

Shazkevuch
    Участник

Все не так легко, как кажется. В любом случае нужно консультироваться со стоматологом.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  Shazkevuch.

elenaev
    Участник

Здравствуйте. Я тоже перебрала много разных отбеливающих зубных паст. Но получаемый результат меня не радовал. Некоторыми отбеливающими пастами нельзя пользоваться дольше месяца, чтобы не портилась эмаль. Врач посоветовала приобрести пасту Colgate комплексное отбеливание. Она мне понравилась больше всех. Уже года два я пользуюсь только этой пастой. Эффект есть, зубы стали заметно белее.

swetlana
    swetlana
    Участник

Здравствуйте. Очень интересная тема про отбеливание зубов. Не каждая паста идеальна. Очень много перепробовала паст с эффектом отбеливания, но так и не могу остановиться именно на одной какой-то. Но в основном пользуюсь brilliant — самая популярная и эффективная зубная паста. Зубки беленькие и десна в порядке.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно