Отбеливающий карандаш для зубов luxury white

Главная Форумы Отбеливание зубов Отбеливающий карандаш для зубов luxury white

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Dinara Dinara 23.09.2015 23:25.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Marina
    Marina
    Участник

Кто реально пользовался отбеливающим карандашом для зубов luxury white. Нужны отзывы. У меня с передними зубами беда конкретная, там где пломба все желтым становится, пломбу меняю, а там опять желтеет. Поможет ли карандаш для отбеливания зубов luxury whitepro?

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

Жёлтый оттенок убирает в три счёта. Эмаль абсолютно не повреждает и вся процедура безболезненная. Отбелил карандаш зубы на 5 тонов. Цена, также, меня порадовала. В общем, я рада, что воспользовалась карандашом.

Ariadna
    Ariadna
    Участник

Меня карандашик luxury white не впечатлил никак. Во-первых, эффект незначительный, с равным успехом содой зубы чистить можно. Во-вторых, неприятно при нанесении, будто холодом обжигает эмаль. Когда состав прочла, остолбенела — там просто перекись водорода, да ментол. При таком составе карандаш должен сущие копейки стоить, а не пару тысяч.

violla
    violla
    Участник

А мне карандаш luxury white понравился, действительно с его помощью легко убрать желтизну. Применяла в течении месяца и ощутила разницу. Что касается цены, то отнюдь не считаю это средство слишком дорогим. А вот содой я бы не рискнула пользоваться, мне кажется она более агрессивна.

Dinara
    Dinara
    Участник

Всегда думала, что возможность отбелить зубы заядлому кофеману — миф. А этот карандаш помог. Я не могу сказать, что результат радикален, но на 2-3 оттенка зубы действительно стали светлее. Довольна.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно