Отзывы о клинике Семейная на Университете

Главная Форумы Отзывы о стоматологических клиниках Отзывы о клинике Семейная на Университете

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  yiwusobi 14.11.2017 16:17.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    violla
    violla
    Участник

Мне приходилось лечить зуб в клинике Семейная на Университете, я была очень довольна результатом работы. Зуб воспалился, десна вокруг него немного покраснела, но сам он был еще крепкий и мне не хотелось его удалять. В результате лечения была снята боль, а затем поставлена и пломба. И только через несколько лет все же пришлось удалить этот коренной зуб, что сделали очень удачно, но уже в другой клинике. Однако сегодня меня интересует вопрос иного характера: хотелось бы узнать — а какие отзывы о протезировании зубов в клинике Семейная на Университете? Если кому-то приходилось обращаться, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами. Мне хотелось бы понять где можно сделать протезирование зубов наиболее качественно и, вместе с тем, относительно недорого. Нужны будут съемные протезы, но я пока не знаю ни стоимости, ни к кому лучше всего обратиться. Спасибо за понимание.

• Эта тема была изменена 1 год, 4 месяцев назад от  james.

Alexeenko
    Участник

Дедушке устанавливали съемные протезы на имплантах, обошлось протезирование в сорок тысяч. Дедушку устраивают новые зубы, один минус — съемные протезы не особо долговечны, врач предупредил — прослужат лет 7. Фамилию протезиста он не запомнил, к сожалению.

mirasi
    mirasi
    Участник

Тётя уже пенсионерка и нужно было срочное протезирование, обратилась в Клинику Семейную, в короткие сроки изготовили протезы на основе диоксида циркония по индивидуальному заказу. Идеально подходят, дискомфорта не чувствует. По поводу стоимости, то тётя выбрала для себя современные протезы, хотя дороговата для неё, потратила всю пенсию. Не жалеет, всем довольна.

Mironova
    Участник

В Семейной Клинике сделали протезирование моей прабабушке. На металлы имеется сильная аллергия, спасением нейлоновые протезы стали. Стоит это дорого, тридцать тысяч заплатили, это учитывая скидку (прабабушка — ветеран ВОВ). Насчет качества плохого нечего сказать, сделали отлично.

yiwusobi
    Участник

еще могу порекомендовать неплохое место

yiwusobi
    Участник
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно