Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Отзывы о клинике Царская на Новых Черемушках

Главная Форумы Отзывы о стоматологических клиниках Отзывы о клинике Царская на Новых Черемушках

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Аватар Mironova 24.06.2016 00:31.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    violla
    violla
    Участник

Прошу знающих людей поделиться своими впечатлениями о лечении зубов в клинике Царская на Новых Черемушках, интересуют любые отзывы, в том числе, и от недовольных пациентов, если, конечно таковые найдутся. Дело в том что мы живем в другом районе, но мне настоятельно рекомендуют для лечения и протезирования обратиться именно в эту клинику. Случай у меня довольно сложный, поэтому не хочется ошибиться, однако я должна сказать, что доверяю в равной степени всем врачам и не хочу никого обидеть. Просто получилось так, что нижних зубов после перенесенной травмы у меня нет вообще, вот я и переживаю о том, где мне можно сделать качественные протезы, чтобы хоть как-то улучшить качество жизни. Поэтому ваши отзывы будут для меня совершенно не лишними и я смогу окончательно определиться в выборе клиники. Спасибо за понимание.

Аватар
    Marina27
    Участник

Попали в Царскую клинику к Тюкавиной Марине (моей тете требовалось протезирование). Она предложила 4D имплантацию, тетя согласилась. Сначала импланты внедряют, через три дня коронки ставят, через 10 дней уже нагрузка на челюсть допускается. Не уверена, всем ли метод 4D подходит, но определенно, уверена в квалификации Тюкавиной Марины, можете обращаться.

Аватар
    Tanyashka25
    Участник

В клинике Царской на Новых Черемушках установила титановый имплант Astra Tech в два этапа. Установка безболезненная, без раздражения и аллергических реакций после. Чувства постороннего предмета во рту нет. Отношение понравилось. Оборудование профессиональное. Принимают в точно оговоренное время.

Аватар
    Mironova
    Участник

Не хватало двух верхних зубов, обратилась в Царскую клинику. Предложили поставить внутрикорневые вкладки, сказали, они обеспечат максимальную устойчивость протеза. Я боялась и установки вкладок, и вообще процесса протезирования, но доктора клиники настолько душевные, что на приемы приходила, словно в гости к знакомым. Результат отменный.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно