Отзывы о Стоматологическом центре Бест клиника на Красносельской

Главная Форумы Отзывы о стоматологических клиниках Отзывы о Стоматологическом центре Бест клиника на Красносельской

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Mironova 19.07.2016 23:36.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

tanny
    Участник

Страдаю воспалением десен, что проявляется в частой кровоточивости десен. Длительный гингивит может повлиять на кости, которые держат зубы, что вызовет их потерю. Опасаюсь расшатывания самих зубов. Имею пагубную привычку, от которой стараюсь избавиться – курю по утрам. Это также ослабляет способность заживления десен, что безусловно плохо для их состояния.

Ищу клинику, где бы профессиональный гигиенист полностью снял налет с зубным камнем, чтобы остановить процесс заболевания десен. Наслышана о стоматологическом центре Бест-клиник на Красносельской, проходил ли кто там подобную процедуру? Хочу услышать ваши впечатления о специалистах центра.

Mironova
    Участник

Мне в Бест-клиник ультразвуком сняли зубной камень. Думала, что стоматолог-терапевт это сделает, но объяснили, что если десны прилично воспалены, чистка требуется более тщательная, заниматься ей должен пародонтолог. После чистки пародонтолог мне назначил терапию — полоскание рта антисептиками. Специалистом я довольна.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно