Паста для отбеливания зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Паста для отбеливания зубов

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление Ellina01 Ellina01 16.02.2016 09:11.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Ariadna
    Ariadna
    Участник

Добрый день! Зубки белоснежными не были никогда, однако к тридцатилетию стали они еще более желто-коричневыми, чем раньше. Кофе, газировку не употребляю, налет же ужасный. Пасты перепробовала всевозможные, ощущение сложилось, будто эти разрекламированные фирмы одинаковые, разве что тюбики разные. Но не теряю все равно надежды, что существует паста, способная мне помочь. Читала о пасте для отбеливания зубов отзывы, увы, обычно рекомендуют на сайтах средства, которые безрезультатно пробовала. Кстати, раньше помогала чистка зубов содой, становились они значительно белее. Сейчас уже и вышеописанный способ бестолку. Поделитесь о зубной пасте для отбеливания зубов отзывами, пожалуйста.

uspeh
    uspeh
    Участник

Есть такая паста и она нигде не продаётся в магазинах. Она не содержит в себе химии и приобрести её можно только у дистрибьюторов американской компании. Если интересно, то напишите здесь. Дам ссылку.

Masha
    Masha
    Участник

Я когда была у стоматолога, то специально спросила какая паста хорошо отбелит зубы. Она сказала, сто все отбеливающие пасты очень сильно повреждают эмаль и делают зубы чувствительными на холод и горячее. Главное следить за дёснами и регулярно чистить зубы пастой Парадонтакс.

Ametist
    Ametist
    Участник

Хотел бы посоветовать вам зубную пасту «LACALUT White» или «LACALUT white & repair». Пил много кофе, зубы пожелтели, после консультации с врачом сказали делать отбеливание в клинике. Кроме этого, врач посоветовал использовать одну из этих зубных паст, и приблизительно через две недели, желтизна начала пропадать, а зубы приобрели приятную белизну. Надеюсь и вам это поможет, удачи вам в решение вашей проблемы.

• Этот ответ был изменен 3 года, 3 месяцев назад от Ametist Ametist.
    Elenochka12
    Elenochka12
    Участник

Я бы посоветовала Вам зубную пасту «SPLAT». Их много разных видов, но я покупаю именно отбеливающую. После регулярного применения зубки заметно становятся белее. Кроме пасты, я использую ополаскиватель «SPLAT Active White». Это двойное действие, поэтому результат заметите сами.

myxajlo
    myxajlo
    Участник

У меня зубы не имеют особой белизны, хотя никогда не курил и стараюсь не злоупотреблять кофе. Кроме этого, мои зубы еще и чувствительные, особенно на холод, как только выйду зимой на мороз, сразу начинается боль. Искал на сайтах отзывы о хорошей отбеливающей пасте и решил попробовать «LACALUT white & repair». Стоматолог, к которому регулярно хожу, тоже посоветовал эту пасту, только сказал сильно не увлекаться ею, чтобы не повредилась зубная эмаль.

elena251
    elena251
    Участник

Добрый день. Я испробовала различные отбеливающие зубные пасты. Последние несколько лет я регулярно утром и вечером пользуюсь зубной пастой Соlgate комплексное отбеливание. Паста заметно отбеливает зубы и эффективна против кариеса и зубного камня, обеспечивает свежее дыхание. Зубы стали белее, чувствую себя комфортно. Эта паста дает наилучший результат из всех ,которыми я пользовалась.

katie0808
    katie0808
    Участник

Никогда не была сторонником отбеливания зубов. Больше всего меня пугало истончение эмали и повышение чувствительности зубов. После родов улыбка заметно пожелтела. Хотя и пью витамины с кальцием. Начиталась отзывов о том, какая паста хорошо отбеливает зубы. Остановилась на отбеливающей пасте Lacalut (здесь тоже вижу сторонников этой точки зрения ;-))). Стоматолог порекомендовал периодически менять зубную пасту (производителя), чтобы исключить привыкание. Позже попробую Splat по совету ELENOCHKA12.

Ellina01
    Ellina01
    Участник

Этот вопрос в любом возрасте волнует человека. Любой из нас пьет кофе, чай, газировки, курит или эмаль меняет цвет из-за других причин. Я очень люблю чай, думаю, что это он повинен в изменении цвета эмали. И, как все мы, кидаюсь постоянно на красивую рекламу и покупаю очередную красивую коробочку с зубной пастой. А потом ждет меня разочарование. Еще не попробовала ни одной пасты, которая меня порадовала бы результатом. Теперь, спасибо вашим отзывам о пасте для отбеливания зубов, попробую Splat. Хотя, еще слышала о тайской зубной пасте на травах. Вроде как очень хорошо отбеливает, но сама не пробовала, покупать ее тут не имеет смысла — вероятность нарваться на подделку уж очень велика. Так что приходится ждать пока кто-то из родственников или знакомых соберется в Таиланд. И еще выскажусь по поводу отбеливающих паст, реклама умалчивает, но если использовать их постоянно довольно, то это опасно для эмали зубов, поскольку они абразивные. Да и кроме всего прочего, отбеливающими пастами не желательно пользоваться людям с тонкой или чувствительной эмалью.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно