Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/admin/web/zuby-lechenie.ru/public_html/wp-includes/class.wp-scripts.php on line 454

Пластиковые коронки на передние зубы

Главная Форумы Лечение зубов Пластиковые коронки на передние зубы

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 222 222 22.09.2015 00:20.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    NIKA
    NIKA
    Участник

Я на неделе ставлю на передние зубы пластиковые коронки. Всё вроде перечитала, перекопала интернет всё устраивает, чудно. Очень хочется знать мнение живущих с коронками из пластика, поделитесь ощущениями, от кофе, сигарет не меняют цвет, а по прочности как?

Jonny
    Jonny
    Участник

Считаю, что такие коронки — неудачное решение. За полгода они немного стерлись и заметно пожелтели. На них задерживается много бактерий и на соседних зубах появился кариес.

LanaT
    LanaT
    Участник

Мне очень не нравятся. Жалею, что поставила, но тогда выбор вариантов был гораздо меньше, чем сейчас. Быстро пожелтели, правда, я любитель кофе, приобрели неестественный вид.

• Ответ изменён 5 года/лет, 1 месяц назад пользователем LanaT LanaT.
    222
    222
    Участник

У меня такая же проблема. Никак не решусь коронки поставить на передние зубы. Может кто-то из личного опыта посоветует как подобрать. Из какого материала будут коронки прочнее, красивие и дешевле.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно