Система отбеливания зубов white light

Главная Форумы Отбеливание зубов Система отбеливания зубов white light

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  poligrax .

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    poligrax
    poligrax
    Участник

Мой знакомый заядлый курильщик, естественно, что зубы у него приобрели некрасивый желтоватый оттенок, но недавно он прошел процедуру отбеливания зубов white light и его зубы значительно побелели. Я слышал, что эта методика двухкомпонентная и мне хотелось бы услышать отзывы whitelight зубов whitener, а также узнать о системе отбеливания зубов white light отзывы не вредна ли она для зубов и не размягчает ли эмаль?

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

Отбеливает превосходно. На ночь делается эта процедура, так удобней. Чувствительность присутствует, но недолго. Примерно дней десять. А потом всё отлично — и зубы белые, и не болят при смене температуры. Пользуйтесь!

MIAmama
    MIAmama
    Участник

Слышала много положительных отзывов об этой системе отбеливания. Самое главное, порадовала информация о том, что эффект достаточно продолжительный, в отличие от аналогов. Кто пользовался, поделитесь опытом: нас сколько вам хватало эффекта от процедур white light?

Ametist
    Ametist
    Участник

Эта система отбеливания. лично от меня, достойна высшей похвалы. Курс не нуждается в большом количестве времени, и вы получите привлекательные белые зубы в конечном результате. Метод не размягчает зубную эмаль, но может возникнуть дискомфорт от неприятного скипа зубов, когда они трутся друг об друга. Смело пробуйте этот метод, и ничего не бойтесь.

LanaT
    LanaT
    Участник

Слышала, что на систему white light производится много подделок. Надежнее и безопаснее пройти профессиональное отбеливание. В этом случае экономия сомнительна. Здоровье дороже.

zailiprotv
    zailiprotv
    Участник

Почитал тут отзывы о средстве для отбеливания зубов «White Light». Большинство редко ошибается, поэтому я радостно к нему присоединяюсь. Выше было сказано про подделки — да, будьте внимательны и бдительны. Это всегда необходимо. Касательно «White Light» могу сказать, что пользовался товарищ, отчаянно боровшийся с желтизной зубов, смотрелось не эстетично. Уже было думал о профессиональном отбеливании, но не хватало средств. Наткнулся на этот набор для отбеливания зубов. Результат — чудо. О подделке, кстати, он и не думал. Приобретайте оригинал — и будет вам счастье! Всем удачи! Пользуйтесь, как минимум моего друга Вайт Лайт сделал счастливым ;))

nadezhda
    nadezhda
    Участник

Еще одна попытка! Так хочется негритянскую улыбку, пробовала даже перекись водорода, соду, лимонный сок! Наткнулась на ваш форум с информацией о системе отбеливания зубов white light. Отзывы заинтриговали, буду пробовать. Где можно приобрести, только хочу подлинный вариант, подскажите? Что за система, как работает, эмаль зубов не пострадает? Можно больше информации?

krasoton
    krasoton
    Участник

Раньше для отбеливания зубов использовали две полоски, но сейчас все радикально изменилось. Появилась система отбеливания зубов white light и отзывы о ней очень положительные. Достойный набор, недорогой и удобный в использовании. Можно рассматривать его как альтернативу посещения стоматолога, причем со значительной денежной экономией. Исходя из собственного отзыва о средстве для отбеливания зубов white light могу сказать, что набор полезен. В ходе применения более щадящий, менее агрессивный и более удобный, поскольку по времени нужно держать всего лишь 10 минут и нет при этом особого слюноотделения.

nadya68
    Участник

Прочитала ваши отзывы, хочется добавить, что система отбеливания зубов white light, на разных людей действует не одинаково. Я выбрала ее потому, что стоимость была приемлемая, да и в употреблении был прост. Но честно, даже после неоднократного применения особо никакого результата не увидела. Лишь блеск зубов чуточку улучшился и все. А вот никаких неприятных эффектов не было, такие явления могут быть, если зубы и десна чувствительные. Но дальше экспериментировать не буду.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  nadya68. Причина: низкая уникальность
    • Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от  nadya68. Причина: низкая уникальность
    Ariadna
    Ariadna
    Участник

Зубки после отбеливания странный оттенок приобрели, белизна, граничащая с голубизной. Плюс к этому, чувствительными стали, горячий суп ела, морщилась, будто съеживались изнутри зубы. Так что личный мой отзыв об отбеливании зубов white light несильно положителен. Упаковку прочесть додумалась лишь после использования, в составе ведь перекись водорода значится, на эмаль совсем нездорово перекись влияет.

Sergei Nikolaev
    Sergei Nikolaev
    Участник

Эта система отбеливания зубов white light я так понял создана для таких как я, с детства боюсь посещать стоматолога, даже для обычного профилактического осмотра. Думаю это проблема многих людей. Именно поэтому мой выбор остановился именно на этом отбеливателе зубов. Немаловажный факт при выборе сыграла доступная цена. На данный момент пользуюсь неоднократно, эффект заметен уже после нескольких первых сеансов. Кстати даже среди своих друзей ревностно следящих за своими зубами я оказался первым кто попробовал данный метод.

turin3999
    turin3999
    Участник

Если мы всегда будем пить колу, кофе, а еще ко всему и курить, тогда наши зубы не смогут быть белыми, так как эти факторы негативно на них влияют. Поэтому единственный выход это система отбеливание зубов white light. Эта процедура может вернуть наши зубы к предыдущему белом состоянии, и улибатся нам будет гораздо приятнее чем раньше. Я например уже сделал себе такую процедуру и результатом доволен рекомендую попробовать и вам.

• Этот ответ был изменен 2 года, 9 месяцев назад от turin3999 turin3999.
    Lena1234456666
    Lena1234456666
    Участник

К стоматологам вообще раньше очень редко ходила,но тут приспичило вылечить все зубы.Конечно все муторно и долго было,но после того как вылечила было обидно ,что здоровые зубы с таким налетом,решила на отбеливание White Light,конечно было страшно,слышала много разных отзывов,но не капли не пожалела.Теперь блистаю улыбкой и не обхожу стороной стоматологов

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно