Средство для отбеливания зубов

Главная Форумы Отбеливание зубов Средство для отбеливания зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Аватар Yulia 23.09.2015 23:47.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    risha1119
    risha1119
    Участник

Мы с дочерью задались целью найти информацию про не слишком дорогостоящее, но всё же действенное средство для отбеливания зубов, отзывы об этом. Теперь во всевозможных журналах размещается множество статей и советов, но я хочу почитать мнения людей, применявших разные отбеливающие средства для зубов, отзывы о процессе и результатах, о плюсах и недочётах способов и материалов.

mrHaze
    mrHaze
    Участник

Если ищите не дорогой метод, то это Сода и вода. В пищевую соду опускаем мокрую зубную щетку и чистим. Я заметил первые результаты уже через 3 недели. Всем рекомендую оную методику — Дешево и надежно.

Lola26
    Lola26
    Участник

Из народных способов еще могу добавить активированный уголь, растолочь и чуть водички добавить и нанести на зубы. Потереть несильно, подержать на зубах около минутки и смыть. После 2-3 процедур зубы заметно осветлятся. Из препаратов могу посоветовать пасту Рокс отбеливающую. Но при использовании рекомендуют чередовать с обычной пастой, т.к. истончается эмаль и появляется чувствительность.

tati
    tati
    Участник

Действительно, чистить зубы при помощи соды — эффективное средство и самое доступное. Но здесь есть свой недостаток: дёсны от этого сильно страдают. Если чистить каждый день, на третий день все дёсны будут изранены. Поэтому советую не прибегать к этому методу чаще раза в неделю. Других способов не пробовала.

Аватар
    Yulia
    Участник

Чтоб не ранить зубы, при чистке содой, нужно не использовать щетку, а лучше пользоваться марлей или бинтом. Его необходима сложить в два слоя, намотать на палец и хорошо протереть зубы. В основном ранит десна не сода а щетка.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно