Стоматологии Ижевска

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Marinau 16.11.2017 09:04.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

ujdyjtl777
    Участник

Добрый день! Недавно приехал из Москвы в Ижевск и как на зло начались проблемы с зубами, хотел бы поинтересоваться  — можно ли посещать стоматологии Ижевска, насколько они хороши, отзывы хотелось бы узнать? Также интересует детская стоматология, отзывы о ней. Ижевск хоть и не мега-полис, но я думаю приличная хоть одна стоматология да должна то быть (пойду с ребенком).

• Эта тема была изменена 2 года, 4 месяцев назад от  ujdyjtl777.
    • Эта тема была изменена 2 года, 4 месяцев назад от  redaktor.
    • Эта тема была изменена 2 года, 2 месяцев назад от  redaktor.
    • Эта тема была изменена 2 года, 2 месяцев назад от  redaktor.
    Osoduz2
    Osoduz2
    Участник

Здравствуйте. Могу Вам посоветовать стоматологию «Джаз», которая находится на улице Пушкинской, 264. Там работают исключительно профессионалы, цена — приемлемая, что немало важно. В общем, можете сходить в эту стоматологию.

Mariaaa
    Mariaaa
    Участник

Особенно выделяется стоматология на Орджоникидзе, 2. Называется Евромед. Кариес удалят и запломбируют за 1450 рублей. Знакомая Маргарита, была у Алексея Анатольевича и осталась им довольна. Там, правда, отличная атмосфера и лучшие стоматологи!

iren
    iren
    Участник

Только не обращайтесь в стоматологию Смайл, та что находится на Пушкинской. Только свои деньги выбросите на ветер, специалисты честно говоря не очень в этой стоматологии, мне совсем не понравились.

sannas
    Участник

Я, специально из Москвы отправился лечить зубы в Ижевск. Первая причина, в стоматологии Ижевска цены на порядок ниже Московских, отношение лучше, люди работают не ради денег, а ради здоровья пациента.

ballu
    ballu
    Участник

Город Ижевск, оказывается, славиться своими стоматологами. Мне как жителю Ижевска стыдно, потому что, прожив в городе более пяти лет, только об этом узнал. По отзывам своих друзей, которые приезжают специально в Ижевск лечить зубы, узнал только положительное, не каких нареканий. Убедился недавно на собственных зубах, все супер, все устроила, все понравилось.

Vlad Kazakov
    Участник

Город Ижевск.Я очень благодарен вашей стоматологии! В особенности главному врачу Денису Викторовичу. Имплантацию провел легко и безболезненно,и после установки импланта ничего не беспокоило. Доктор приложил максимум усилий для того, чтобы сделать все качественно. Клиника элитная, оказывают услуги просто великолепно! У доктора золотые руки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вы есть!

• Этот ответ был изменен 1 месяц, 3 недели назад от  Vlad Kazakov.

Larisa Volkova
    Участник

Ижевск.Ходила к врачу Корлякову Д.В и осталась довольна. Во-первых план восстановления был составлен адекватно, никаких лишних процедур за которые потом бы пришлось платить сверху. Лечили пять зубов с кариесом, один удалили а на его место вживили имплант. Все прошло быстро и под седацией, после процедуры сделали повторный снимок, проверили что все нормально, работали в четыре руки. Все стерильно, качественно, профессионально. Моя подруга тоже здесь лечилась, она медсестра и сразу видит где что не так. Так вот в клинике ей все понравилось. Рекомендуем.

• Этот ответ был изменен 1 месяц, 3 недели назад от  Larisa Volkova.

Anatoliy01
    Участник

Спасибо большое за имплантацию доктороу Корляков Д.В! Воистину золотые руки у человека!

Marinau
    Участник

К Корлякову ходила по рекомендации. Ставила имплантаты. Осталась довольна. Врач профессионал своего дела, да и клиника внушает доверие. Сервис налажен.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно