Стоматология в Гомеле

Главная Форумы Лечение зубов Стоматология в Гомеле

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Danvista 14.02.2018 16:16.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Nina_03
    Nina_03
    Участник

Так получилось, что еще пока не нашла «своего» стоматолога. Меня интересует надежная и не слишком дорогая стоматология в Гомеле, читала разные отзывы – их много, но повторюсь еще раз, хочу найти «свою». Особенно важно мнение тех, кто делал протезирование зубов в Гомеле: цены на протезирование не малые, поэтому ваши отзывы очень важны.

Lazycat
    Lazycat
    Участник

Да, цены не малые, я обращаюсь в 7 поликлинику Гомеля по прописке. Сюда приезджают и с других районов. Пломбирую и ставлю зубы там, последний раз поставила вкручивающийся имплонтант, сделали хорошо.

Dinara
    Dinara
    Участник

В клинике неотложной помощи на Крестьянской, д.21 есть врач от Бога. Я фамилии не знаю. Уникально вежлив, учтив, внимателен, заботлив. Фамилии не знаю. Ориентир, как узнать: лет 65, брюнет, россиянин.

violla
    violla
    Участник

В Гомеле все стоматологические поликлиники отлично работают, специалисты подготовленные и ответственные. А обращаться лучше всего поближе к дому и каждый обязательно найдет «своего» стоматолога. По своему опыту скажу что отличный вариант — Первая стоматология. Эта поликлиника пользуется большой популярностью.

• Этот ответ был изменен 3 года, 2 месяцев назад от violla violla.
    Dinara
    Dinara
    Участник

Есть еще очень хороший доктор в Волотове, Ольга Апанасюк. Грамотная, аккуратная, профессиональная. И очень веселая, жизнерадостная! Но она ушла в декретный отпуск третьим малышом сейчас.

captain
    Участник

Доброго времени суток. Сломался у меня тут принтер Samsung SCX 6060. Не подскажите куда можно отдать его на ремонт, чтобы сделали как надо? Нужны проверенные места ремонта принтеров. Знакомый советует сдать его сюда http://www.art-servis.org/remont-printerov Что скажите?

Danvista
    Участник

Лучше платные пломбы не ставить. Они долго не держутся. Лечить бесплатно куда лучше.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно