Стоматология в Краснодаре

Главная Форумы Отзывы о стоматологических клиниках Стоматология в Краснодаре

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Ronyara Ronyara 02.10.2017 00:36.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Lera
    Lera
    Участник

Интересует взрослая и детская стоматология в Краснодаре. Не так давно семьей (я, муж и дочка 5 лет) переехали в этот город, знакомых специалистов здесь пока что нету. Хотелось бы услышать отзывы о разных клиниках и врачах. Заранее благодарю.

Viktoriya
    Viktoriya
    Участник

Обо всех клиниках Краснодара я не в курсе. В Кранснодаре была у родных. Заболел зуб. Тетя повела в клинику, в которой лечится вся их семья. Мне в Дентисе обслуживание понравилось. Внимательные, современное оборудование. Лечили кариес.

infanta
    infanta
    Участник

Здравствуйте. Если вопрос ещё актуален могу посоветовать стоматолога-хирурга, моя подруга удаляла у него 8-ки и очень хвалила потом. Ерошенко Дмитрий, к сожалению отчество я не помню. Он принимает в поликлинике на Тургенева 203, по полису. Правда на сколько я знаю записываться нужно заранее.

А я буду рада, если кто-нибудь сможет посоветовать мне хорошую клинику для установки брекетов и ориентир по ценам)

tatliving
    tatliving
    Участник

нужно найти одного стоматолога, которому вы будете доверять на все 100% другой вопрос как найти такого стоматолога, расспросите у друзей, знакомых, еще один признак классного врача – стоматолога, к нему тяжело попасть на прием, так как запись очень длинная

Viktor313
    Viktor313
    Участник

Все Вы советуете своё, но кто мне может посоветовать стоматологию в Краснодаре или просто хорошего стоматолога, а то визиты к ним переношу с глубокой душевной раной, ну и что бы сделали качественно!?

Ronyara
    Ronyara
    Участник

Не надо душевных ран) В Краснодаре, на самом деле, не так уж и много хороших стоматологий. Либо цены неадекватные, либо специалисты ужасные. Мы всей семьёй ходим в Медиссу:
    https://medissa.art/
    Маме недавно ставили там импланты под ключ. Удовольствие недешёвое, зато качественно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно