Стоматология в Минске

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Antonio 05.02.2018 21:07.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Chamomilla
    Chamomilla
    Участник

Меня интересует информация о хорошей стоматологии в Минске. Отзывы видела разные и настолько много, что совсем запуталась. Поисковики при запросе «стоматология в Минске отзывы» выдают страницы конкретных клиник, а оценки посетителей на них всегда заказные. Напишите свои впечатления о стоматологии в Минске: цены и отзывы. Негативные моменты опишите детальнее, чтобы я знала, чего следует опасаться.

Viktoriya
    Viktoriya
    Участник

Разделяю Ваши опасения. Когда появилась необходимость обратиться к стоматологу, тоже растерялась. Приятельница лечится все время в клинике «Ирпол». Довольна. Недавно ставила там протезы. Я, по ее рекомендации, тоже пошла туда. Удалили нерв, полечили, поставили пломбу. Никаких отрицательных моментов. Очень современное оборудование и подход к обслуживанию клиентов.

Andrew
    Andrew
    Участник

В стоматологии Раффа-Дент можно качественно вылечить зубы. Консультация врача бесплатно, дырку убрать тоже не дорого, начиная от 350000, с уколом, понятное дело, дороже, но совсем безболезненно.

andr1
    andr1
    Участник

Клиника Ирпол действительно одна из лучших. Современные методики лечения и дипломированные специалисты всегда делают свое дело. Поставленная пломба зуба служит многие года.

Marina
    Marina
    Участник

Ирпол стоматология на ул.Богдановича,78 действительно хорошая. Мы сами из Санкт-Петербурга, но решили в этот раз лечить зубы в Беларуси, так как сравнительно дешево и качественно. Если вы не из Беларуси и в Минске нет родственников можете, как мы, воспользоваться услугами фирмы Двн-Тур. Они нам подобрали стоматологию, помогли вселиться в гостиницу (заранее забронировали комнату и по приезду у нас уже было расписано лечение в стоматологии. Вот такой сервис для «иностранцев».

Zubastok
    Zubastok
    Участник

Самый простой способ узнать, где лучше всего в Минске лечат или делают зубы, так это спросить у знакомых.
    Я делал зубы пару лет назад в частном кабинете (на Филимонова). Не дорого и не болит.

Antonio
    Участник

Могу сказать что очень хорошие клиники Мир Улыбки и Стомика(http://stomika.by/). Находятся рядом с домом и цены не кусаются. После выхода из кабинета оставался всегда доволен.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно