Стоматология в Москве

Помечено: ,

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление  yiwusovv 30.11.2017 17:01.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Bewka
    Bewka
    Участник

Маме нужно подлечить зубы и пару коронок поставить. Есть недорогая стоматология в Москве рядом с домом, но отзывы оставляют желать лучшего. Больше не знаю, чтоб цены не заоблачные. Посоветуйте стоматологию в москве, чтоб не дорого и качественно, ваши отзывы хотелось бы, реальные.

anna758
    anna758
    Участник

Попробуйте найти клинику «все свои». Посмотрите в сети, и вы сыщете где вам надо. Там большой спектр услуг, адекватные цены и хорошие врачи.

• Этот ответ был изменен 2 года, 4 месяцев назад от anna758 anna758.
    • Этот ответ был изменен 2 года, 4 месяцев назад от anna758 anna758.
    tanyshka3
    tanyshka3
    Участник

Пожалуй самая лучшая из эконом. класса это-Стоматология «Дента-Практик» 129344, г. Москва, ул. Радужная, д. 4, проезд: м. Свиблово, автобусы 185, 176, остановка «улица Летчика Бабушкина», тел. (495) 471-11-83, (495) 471-28-65.
    125040, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 5, стр. 2, 7 мин. пешком от м. Белорусская-радиальная, тел. (495) 945-51-02, (495) 945-69-76.

HATA
    HATA
    Участник

Дента Мед стоматология в Москве недорого и качественно Пятницкое шоссе, дом 6, корпус 3 8 (495) 754-21-10

Milagros1988
    Milagros1988
    Участник

Согласна с TANYSHKA3. «Дента-Практик» на Радужной действительно хорошая клиника. Я сама там частенько зубы лучу. Цены приемлемые и врач, Марина, супер-профессионал своего дела.

Elenochka12
    Elenochka12
    Участник

Сходите стоматологию «Все свои». Довольно хорошие цены, к тому же делают работу качественно. Читала про них положительные отзывы, очень мало негативных, но без не обходится ни одна клиника.

Olegg82
    Участник

Могу с полной долей искренности, посоветовать Вам стоматологию «Dent». Если Вам будет удобно, она находится по адресу ул. Мясницкая 32 ( метро Чистые пруды). Я там был, когда ставил пломбы. Сейчас хожу туда постоянно, так что если Вы бываете в тех краях, рекомендую сходить туда. http://dent.city/

Jessik1111
    Jessik1111
    Участник

Насчет Дента я согласна. У подруги болела десна около верхней левой шестерки. А та раннее была запломбирована. В одной клинике сказали что нерв воспалился и его нужно удалять, в другой клинике сказали что с шестеркой все в порядке, семерку нужно лечить-пульпит образовался. Так она ходила в Дент для конечного «вердикта» и тут ей рентген сделали и сказали что да, семерку нужно лечить. Она вылечила зуб и боль прошла, правда пришлось удалять нерв. Теперь прошло 3 месяца и зуб даже не почернел после удаления нерва.

violla
    violla
    Участник

На Ленинском проспекте есть замечательная стоматология, метро Проспект Вернадского. Клиника оснащена замечательно, применяются новейшие технологии. Причем работает круглосуточно, а услуги предоставляются многопрофильные, есть и детская стоматология. Моя сестра лечила там зуб и практически не чувствовала никакой боли, осталась довольна результатом. А мне приходилось ставить пломбу на Речном вокзале, тоже отличная клиника, врачи внимательные, отличные профессионалы. Вообще, сегодня вряд ли найдется клиника, где зубы лечат не на должном уровне, — стоматологи проходят очень хорошую подготовку во время учебы, затем практикуются, и понимают насколько это ответственная работа. Поэтому лично я в равной степени доверяю всем стоматологическим клиникам. И пока не сталкивалась с какими-либо проблемами.

Tanya Mel
    Tanya Mel
    Участник

В каком районе Москвы вы живете? Скажу честно, я не стараюсь лечить зубы в Москве из-за огромных цен, но если вдруг экстренный случай, то бегу в French Dental Clinic. Да дорого, но все за раз делают, запись не большая!
    А за «Все свои» слышала, но не была, коллеги, которые ходят говорят что цены приемлемые и обслуживание не плохое

Marina27
    Участник

Посоветую Вам клинику Комфорт Дент, приемлемые расценки, качество лечения хорошее. Дважды лечила там пульпит, оба раза удалили нервы качественно, после оттаивания заморозки могла кушать на стороне, где залеченный зуб, дискомфорта не испытывала. Ощущения есть мне с чем сравнивать, однажды так нерв в поликлинике удалили, что неделю при надкусывании жуткая боль пронзала десну, будто там внутри глубочайшая рана (хотя рентген показывал отсутствие остатков нерва, как врач говорила). Также в Комфорт Дент заботятся обо мне уже до лечения — если нервничаю, дают таблеточку успокоительного, спустя минут 15 зубом заниматься начинают.

andrey123
    andrey123
    Участник

Выбрать в Москве хорошую стоматологическою клинику очень сложно их столько много.Самый проверенный способ провести небольшой опрос среди родственников и друзей. И если хотя бы пару раз промелькнет одинаковое название клинику у двоих то идите туда. Я готов даже поучаствовать в данном опросе. В Москве мне нравиться клиника Дантистъ. Врачи профессионалы своего дела. Все процедуры делают аккуратно и безболезненно даже детям нравиться к ним ходить. Еще не разу не заплакали в кабинете врача, а зубов уже удалили им много. Короче ДАнтисть мой выбор.

Ostackowa
    Участник

А я пользуюсь услугами Клиники Вашего Стоматолога в Люберцах и считаю лучше потратить немного времени в пути и добраться до хорошего места лечения , чем мучатся в некачественных клиниках рядом с домом. Это я пишу к тому , что если вдруг кто-то живет в Москве и думает, — » о нет из Москвы тоскаться в область для лечения зубов..» . Клиника вправду хорошая , специалисты там действительно лечат, а не делают вид.

yiwusovv
    Участник

yiwusovv
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно