Стоматология Ника в Жуковском

Главная Форумы Отзывы о стоматологических клиниках Стоматология Ника в Жуковском

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  zayuzudu 25.10.2017 18:23.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    kalantar
    kalantar
    Участник

Стоматология Ника в Жуковском, мне не первый день знаком. О стоматология в Жуковском отзывы не плохие и это меня радует, так как собираюсь там лечить зубы. А вы знакомы с стоматология ника в Жуковском, если да хотелось бы и Вас услышать.

Andrew
    Andrew
    Участник

Обычная стоматология, не хуже, чем остальные. Подход к каждому клиенту индивидуальный, медицинскую карточку заводят на каждого. Пломбирование, чистка зубных каналов — в этом они специалисты!

Andrew
    Andrew
    Участник

Хотелось еще узнать, как дела обстоят с ортодонтом? Стоматологии посредственные услуги такого характера оказывают, хотелось узнать у тех, кто в этой стоматологии себе ставил брекеты.

• Этот ответ был изменен 2 года, 2 месяцев назад от Andrew Andrew.
    qwlln
    qwlln
    Участник

Знакомая ставила себе брекеты в этой клинике, осталась довольной. Ортодонт в клинике замечательный, очень опытный, в общем знает свое дело, да и качество самих брекетов очень хорошее.

Ostackowa
    Участник

Удалила зуб в этой клинике, хирург работает отлично! Придраться не к чему! С врачом очень легко было войти в контакт и по цене меня тоже всё очень даже устроило! Прямо спасибо большое за вырванный зуб!

zayuzudu
    Участник

Ну на счет их не знаю, а неплохую полиграфию посоветовать могу http://bizprinting.ru/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно