Тропиклин гель для чистки зубов

Главная Форумы Препараты Тропиклин гель для чистки зубов

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление aleksandra74561 aleksandra74561 29.05.2017 18:25.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    juli
    juli
    Участник

У моей собаки образовался налет на зубах. Ветврач порекомендовала попробовать гель. Изучила много информации о них. Наиболее положительные отзывы о геле для чистки зубов Тропиклин. Подскажите, кто уже использовал fresh breath, каковы отзывы!?

Lily2015
    Lily2015
    Участник

Чищу зубки своим собачкам раз в неделю обыкновенным детским порошком. Также периодически для профилактики использую на ночь Тропиклин гель. Его нам посоветовал ветеринар. Средство хорошее, с зубками проблем нет, хотя собачки уже не молодые.

Masha
    Masha
    Участник

Хорошая вещь. Терпеть не могла чистить зубы кошке. Этот гель спасение. На ночь капнула две капли, и всё. Ей вижу он не нравится. На следующий день, когда беру на руки, чувствую свежий запах от нее.

Jonny
    Jonny
    Участник

Моей собаке тропиклин тоже не нравится. Как видит упаковку, бежит в угол прятаться. Но с зубами и деснами теперь все в порядке. Дыхание заметно освежилось.

Dinara
    Dinara
    Участник

Я не знала о том, что кошкам нужно чистить зубы. Но когда у моей кошки возник стоматит, наш ветеринар велел чистить «Тропиклином». Стоматит отступил, и теперь у моей Манюни никогда не пахнет изо рта!

aleksandra74561
    aleksandra74561
    Участник

Собакам и кошкам обязательно надо чистить зубы!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно