Удаление зубов под общим наркозом

Главная Форумы Удаление зубов Удаление зубов под общим наркозом

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление aleksandra74561 aleksandra74561 29.05.2017 18:17.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

leka
    Участник

Расскажите, как проходит удаление зубов под общим наркозом, отзывы в интернете я читала, но хотелось бы еще с кем-то пообщаться. Я сильный аллергик, плюс пару раз теряла сознание от дикой боли в кабинете стоматолога (хоть и применяли местное обезболивание). При неправильно подобранном лекарстве у меня может развиться отек Квинке — именно поэтому очень боюсь незнакомых препаратов. Меня больше интересует удаление зубов мудрости под общим наркозом — отзывы. Думаю, это везение, что у меня только 2 таких зуба (сверху), а нижних не видно даже на снимках, поэтому на удаление зубов под общим наркозом отзывы цены будут немного ниже.

Elena
    Elena
    Участник

У моей сестры разрушенные зубы так удаляли. Удалить надо было 9 зубов. Поставили укол, заснула, через 20 мин. проснулась, зубов уже нет. Единственно было много крови. Через 45 мин. пошли домой.

Marri
    Участник

Если вы аллергик, то реакция на неправильно подобранные лекарства уже не зависит, будете ли вы зубы удалять под общим наркозом или аппендицит вырезать. Риск всегда есть. А моей сестре удаляли все 4 восьмерки под местной анестезией. Она говорит, что это был ад, и если бы еще раз надо было сделать — то только под общим наркозом. При этом в обмороки в кабинете стоматолога не хлопается, средняя чувствительность.

Olga Sashina
    Olga Sashina
    Участник

Общий наркоз — дело серьёзное. Лучше сто раз подумать, не зря же многие операции проводят под местной анестезией. Очень много нежелательных последствий может появиться. Да и колоссальная нагрузка на сердце. По-моему, лучше проконсультироваться с опытным врачом, чтобы подобрал подходящую Вам анестезию.

Elly
    Elly
    Участник

Проблема решается просто,нужно зайти в любой мед сервис и сдать кровь на анализ.Он покажет на какой компанент в препаратах для анастазии есть аллергическая реакция.С этой справкой идете к стоматологу.

aleksandra74561
    aleksandra74561
    Участник

Я бы не стала так рисковать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно