Удаление корня зуба

Главная Форумы Удаление зубов Удаление корня зуба

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  solodoffa 21.01.2018 16:39.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Irina82
    Irina82
    Участник

Затягивать с удалением корня бессмысленно, тем более, что полечить этот зуб у вас, видимо, не получится. Процедура терпимая — врачи тоже не изверги. А паниковать не надо: страхом только боль усилите.

tucov
    tucov
    Участник

Мой стоматолог посоветовал удалить все восьмерки. Они плохо чистятся и становятся очагом инфекции. Пока удалил один. Но по опыту: удаление мало чувствуется. Если обезболивание проходит рано, добавят.

Vica
    Vica
    Участник

Больно тогда, когда делают укол. Мне кололи ультракаин, сейчас появились еще более сильные обезбаливающие. И когда укол отходит, тоже начинает болеть.

Mila
    Mila
    Участник

Недавно начал болеть зуб, как его называют «зуб мудрости», стоматолог рекомендовал удаление 8 зуба снизу. У меня от нижней «восьмерки» остался один корень, понимаю, что необходимо удаление корня зуба, но, начитавшись отзывы на форумах, просто панически боюсь идти к стоматологу! Возможно ли безболезненное удаление коренного зуба или вообще оставить его в покое и полечить?

Elenochka12
    Elenochka12
    Участник

Безболезненно, к сожалению, не получится. Сама испытала это на себе. Корни у таких зубов очень глубоко сидят, поэтому даже с обезболиванием боль будете чувствовать. Бояться не стоит, ведь терпеть зубную боль намного хуже, к тоже могут возникнуть ещё и негативные последствия.

aleksandra74561
    aleksandra74561
    Участник

Помню у меня кровь не могла сутки остановиться.

solodoffa
    Участник

может у вас гемофилия?))

________

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно