Установка имплантанта зуба

Главная Форумы Лечение зубов Установка имплантанта зуба

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление aleksandra74561 aleksandra74561 30.05.2017 13:44.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Natali
    Natali
    Участник

Стоматолог удалил мне нижний зуб. Со временем соседние зубы сверху и снизу «поехали» из-за образовавшейся пустоты на месте удаленного. Возможна ли в моем случае установка имплантанта зуба отзывы ответа не дали. Идти специально на консультацию в клинику не хочется. Мне бы сначала узнать мнение реальных пациентов об этой процедуре. Тем более, что установка имплантов зубов, отзывы о которой я хочу получить, стоит недешево.

Olga Sashina
    Olga Sashina
    Участник

Лучше с установкой не затягивать. Со временем, происходят изменения десен и челюсти на месте пустоты, потом тяжелее имплант приживается. Сейчас даже появился новый метод — сразу после удаления, начинают вживлять основу импланта, а через несколько месяцев уже ставят готовый зубик. Только обязательно нужна консультация.

Elenochka12
    Elenochka12
    Участник

Даже не сомневайтесь, установка имплантата прекрасный вариант для описанного случая. И сделать стоит в кратчайшие сроки, что пустота не сокращалась. Поверьте, высокая стоимость данной услугу стоит окончательного результата.

natysuk
    natysuk
    Участник

По неопытности врача мне удалили зуб, хотя реально его можно было спасти. Прошло время и меня начало смущать отсутствие зуба, чувствовала дискофорт, когда улыбалась. Решила поставить имплантант, конечно процедура не из дешевых, но результатом довольна.

aleksandra74561
    aleksandra74561
    Участник

Тянуть резину в этом деле не стоит! Чем быстрее сделаете, тем лучше для вас.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно