Цены на имплантанты зубов

Главная Форумы Удаление зубов Цены на имплантанты зубов

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Len 03.08.2015 11:26.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Albert2015
    Albert2015
    Участник

По причине сильного падения на спортивных соревнованиях мне пришлось удалить три зуба, теперь необходимо вставлять. Недорогих стоматологических клиник и цен я не ведаю, поэтому нуждаюсь в ваших отзывах. Подскажите, пожалуйста, какие имплантанты зубов лучше и сколько они стоят? Возможно, есть хорошая стоматология, специализацией которой является имплантация зубов и какова цена одного имплантанта? г.Москва.

• Эта тема была изменена 3 года, 1 месяц назад от Albert2015 Albert2015.

Ulishna
    Участник

Я слышала, что около тридцати тысяч один имплант. Но, знаете ли, случаи бывают разные. Мне вот, например, сначала надо носить брекеты — это как минимум тысяч двадцать. Потом операция по наращиванию костной ткани — даже страшно представить, сколько она стоит… В общем, тысяч сто понадобится, чтобы вставить два отсутствующих зуба…

Artawower
    Artawower
    Участник

Не так давно выбил 1 передний зуб из-за производственной травмы, смотрится очень неприятно т.к очень видное место, узнавал в местной клиники стоимость имплантанта. Цена начинается от 15 000 рублей.

Len
    Участник

Цена имплантантов очень различная, зависит от материала, производителя, от «крутости» клиники, продающей имплантанты. Я два года назад ставил 4 имплантанта по 23 000 рублей за зуб. Мне правда скидку предоставили, как «оптовому» клиенту. Считаю, что жадничать не стоит и ставить производства Китай за 5-7 000. не надо.

Nadezda777
    Nadezda777
    Участник

Знаю не понаслышке, около года назад, один мой приятель вставлял себе керамический, винтовой имплантант в частной клинике. За одну единицу, он заплатил около 26 000 рублей, зуб выглядит как настоящий.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно