Коронки на зубы

Главная Форумы Удаление зубов Коронки на зубы

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Tera Tera 18.08.2015 03:43.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Maxik
    Maxik
    Участник

Хотелось бы поговорить о там явлении, как циркониевые коронки на зубы и почитать о них отзывы. Знаю, раньше такое редко практиковали. Кто что знает, о применении, или может кто-то практиковал. Хотелось бы услышать и узнать о коронках подробнее . Кто что знает, пишете, дамы и господа )

Xomka
    Xomka
    Участник

Мы с мужем столкнулись с ужасной проблемой с зубами из-за воды с тяжёлыми металлами. Зубы начали катастрофически сыпаться один за другим. Лечение за лечением (3 года), но всё же 1 зуб спасти не удалось. Тоже решались между металлокерамикой (подешевле вариант) и цирконием (подороже и разрекламированние). Но в связи с тем, что деньги мы бережём + это жевательный зуб (эстетика не важна) + склоняемся к «более проверенным вариантам» — поставили всё же металлокерамику. Думали, что с ТЕМ зубом тема закрыта, НО!!! Года 1,5 и летит эта коронка! Выбора больше не оставалось — рискнули на новинку и поставили циркониевую коронку — стоит уже 6ой год. Довольны. Хотя тоже много зависит и от врача протезиста. Удачи Вам в выборе!

anna758
    anna758
    Участник

У меня стоит циркониевая коронка на переднем зубе. Специально выбрала ее, так как мне объяснили, что можно подобрать такую, что не будет отличатся от других зубов. Действительно, так и получилось.

Elenochka12
    Elenochka12
    Участник

У супруга есть такая коронка и около 4-х лет проблем не было. Сначала сомневались из-за сообщений о некачественности циркониевых коронок. Сейчас радуемся, что всё таки никого не стали слушать и решились.

Tera
    Tera
    Участник

У меня зубы начали катастрофически портиться после родов, и пришлось ставить четыре коронки. Я планировала металлокерамику, но врач убедила меня хотя бы на передние зубы, верхнюю и нижнюю двоечки, установить циркониевые коронки. Хожу с новыми зубами уже почти три года. Циркониевые коронки на месте и в полном порядке, а на двух других зубах, где стоит металлокерамика, начались серьезные проблемы с деснами.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Подберите средство для ваших зубов
Что делаем
Не важно
  • Не важно
  • Лечение
  • Отбеливание
Как скоро
Не важно
  • Не важно
  • Экстренно
  • Планомерно